Починка пальто и пошивка новой одежды «на выход»

Участники:

В рабочую суматоху пришёл достопочтенный Кейнон Бросвилл и вновь Кроуфорду пришлось взяться за работу, ведь стажировочная неделя даёт о себе знать. Жульез занялась починкой пальто для мистера Бросвилла. Она взяла толстую нить, как можно, незаметно заштопала дыры в его пальто, выравнивая тон ткани, благо починить его не составило труда, ведь нужные ткани были в её распоряжение благодаря Диметры.
Тем временем Кроуфорд не отдыхал, он принялся измерять обхваты Кейнона, но почему-то переживал, боясь что мужчина с 71 дюймом пустит некую шутку.

Линдентал взял измерительную ленту и приступил к работе.

1 — рост. Измерил лентой от макушки до пола, причёску слегка прижал.
2 — обхват груди. Встав позади клиента, прошёлся измерительной лентой через выступающие точки груди и задние углы подмышечной впадины, пересекая лопатки.
3 — обхват талии. Эту мерку Гроуфорд снимал спереди клиента.
4 — обхват бёдер. Встав сбоку от клиента, прошёлся мерочной лентой по наиболее выступающим ягодицам.

Наконец работа была закончена. Пальто было выдано Бросвиллу, по реакции его можно было понять, что заштопанное пальто ему весьма больше приглянулось, от чего тот поблагодарил щедрой монетой, Кроуфорд принялся работать с выкройкой, отсчитывая каждый дюйм, вымеряя и выравнивая. Работа предстояла кропотливая.

Powered by Froala Editor

Автор: душенька Milesha_mur Создано: Mar 23, 2021 1:29:39 PM Обновлено: Mar 23, 2021 1:29:57 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.