Загробный мороз Сумеречного Леса вещал о приближающийся гибели...

Участники:

Бушующая буря, безжалостно простирающаяся по всему Сумеречному Лесу была всего лишь вежливым жестом в сравнении с кинжалом предательства, что ранил в спину. Но, для того, чтобы понять, что здесь произошло мы должны перенестись на несколько часов раньше, в Вороний Холм.
Как всегда, по наводке из Черного Рынка, предоставленной "Валету" было инициировано перспективное в плане денег дело. Ему удалось вовлечь к себе, некогда бывших союзников - Возлюбленную Фортуны. Дойдя до Воронего Холма, бандиты кратко обмолвились на счёт плана и добычи, двинувшись к месту "навара". Однако, на точке, уже находилось некто иные... Люди, также известное как "Братство Справедливости". Надеясь получить желаемое, между бандами произошел военный конфликт, в итоге которого были уничтожены головорезы красных масок.
Команда наткнулась на надгробье Графа Сумеречного Леса - Брюса фон Бранда, известного в краях своими богатствами. Предполагать, что нынешние "покои" графа таят в себе много сокровищ было очевидным фактом. Бандиты воспользовались "помощью" посторонних, приставив к ним дуло пистолета для вежливой просьбы... Откопать могилу дворянина. Взяв лопаты, прекрасный юноша со своей дамы выполнили просьбу группу и бежали в страхе как только появилась такая возможность. И вот, взирая на действительно красочные богатства аристократа, включающие в себя: драгоценные камни, золотые амулеты, родовой перстень и ещё по мелочи... Люди были весьма ошарашены. Всё бы решилось миром, однако союзники, представляющие интересы портовой бригады "Возлюбленная Фортуны" вовсе не хотели делиться награбленным, отчего вынув стволы с парным оружием, они ринулись на своих оппонентов - Багровую Розу. К сожалению, одержав вверх из-за численности самой банды.
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Hetman Создано: Feb 14, 2021 2:44:11 PM Обновлено: Feb 14, 2021 2:44:28 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.