Поместье Гроссбарт - Переезд

Гильдии:


Участники:

Прекрасным зимним днем, в графстве Дейтон, Хиндесфаль сидел у своего домика в ожидании одного наемника - Падди Мэйна. Рыжему требовалась помощь в уничтожении одной группы огров, которые засели рядом с его тайником, где хранилась приличная сумма денег и драгоценные камни, что он успел накопить за период своих авантюр и приключений. 
unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676С приходом наемника, Хиндесфаль сразу же перешел к делу. Молодой парень был наполнен энтузиазмом и согласился взяться за эту работу, практически не вникая в подробности дела, желая проявить свои навыки. И после того, как Гроссбарт облачился в свой боевой наряд, они отправились в сторону Сумеречного Леса. 
unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676Посреди этого мрачного места, они наткнулись на парочку огров, которые как раз покоились у самого тайника Рыжего. Один мирно спал, а второй уткнулся своим взглядом в реку, будто бы загипнотизированный ею. Парочка решила воспользоваться моментом и обойти их, застав тем самым врасплох и атаковать в спину. 
unknown.png?width=1202&height=676Но все обернулось намного более сложной ситуацией. У огра, что был в сознании, оказалось очень прочная шкура, да и сами удары были нанесены не очень точно, поэтому, эта тварь обернулась и вошла с нами в открытую схватку. 
Бой был тяжелым, в один момент, второй огр также очнулся и присоединился к сражению. Если бы Хиндесфаль не оказался опытным воином, который уже имел дело с ограми, то двое незадачливых бойца уже бы лежали расплющенным на земле. Падди тоже был непромах, не смотря на свою неопытность, он обладал достаточно хорошей реакцией и уверенно махал оружием. 
Наконец, победа была одержана и огры пали от рук бойцов. Рыжий смог достать свой тайник, который он припрятал в дереве. Тут же он отдал плату Мэйну и оба направились обратно в графство. 
unknown.png?width=1202&height=676Здесь состоялось продолжение разговора, а также, к ним присоединилась старая знакомого Хиндесфаля - Адель Вудвилл. Также с ней была ее сестра - Агнесса. Вместе, эти четверо обсуждали некое дело, которое Адель и Гроссбарт уже обсуждали некоторое время назад, а именно, переезд в Кул-Тирас. Рыжий решил нанять Падди в качестве своего телохранителя и тот сразу же согласился, особенно, учитывая недавние события. 
unknown.png?width=1202&height=676Вскоре они направились в порт Штормграда, чтобы сесть на корабль родного брата Хиндесфаля, что был достаточно крупным торговцем, ведь тот практически целиком унаследовал их семейную компанию. 
Таким образом, через неделю компашка уже через неделю оказалась в порту Корлейна.
unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676Также, Хиндесфаль наконец-то смог договориться о покупке поместья, в котором он пару раз оставался погостить и теперь, благодаря своему накопленному состоянию, смог его выкупить. 
Отныне, в жизни этих людей, наступает абсолютно новая глава, в которой их ждет много интересных приключений. 

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Feb 9, 2021 8:04:30 AM Обновлено: Feb 9, 2021 8:04:30 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.