Союзники: Чужая Кровь

Гильдии:


Участники:

Союзникам давно были необходимы реагенты для создание особого отвара, которые те уже собрали. Теперь им нужна была лишь последняя, связующая часть, которая бы соединила все ингредиенты в одно зелье. Обычная вода для того не подходила, им нужно было нечто иное. Ответ пришел сразу же, как возник вопрос. Им нужна была кровь тех, чья любовь и преданность гораздо сильнее человеческих. Им нужна была кровь волчицы и её потомства.



aDQKgY_zdWU.jpg


 Поговорив с одним прибывшим недавно из далеких земель охотником на крупную дичь, уже успевшим обзавестись приятелями среди местных, которым давно докучала небольшая стая волков, которая, вероятнее всего, спустилась с гор и обосновалась в этих краях. Исполинского белого волка прозвали "Лютым когтем", и именно его следовало устранить, группа отправилась на поиски полагаясь только на собственные силы. Но так думали только они сами. Таким образом, Союзники убивают двух зайцев одним выстрелом: Награда за ликвидацию и получение необходимого ингредиента.

 Долго блуждая по темному лесу, Союзники наткнулись на странного рода следы, но для многих они были уже привычны: следы когтей, капли крови. Крупное, четвероногое животное. Следов было много, и все вели в одну сторону. Они уже могли догадаться ,кому они принадлежат. Но пройдя несколько верст вперед, Те внезапно заметили, что они резко обрываются. 




Помешкавшись какое-то время, Союзники двинулись вперед. Охотиться многие из них не любили, так как не были охотниками вообще! К счастью, среди них были те, кто посвятил этому всю свою недлинную жизнь. Благодаря усилиям одной из них, им всё же удалось взять след. 






Следы были вновь обнаружены неподалеку. На этот раз, Союзники снова увидели отпечатки лап, свежие... по мокрой, еще не высохшей земле кто-то совсем недавно прошел. Не сложно догадаться, кому они принадлежат. Явно волк, и не один. Пройдя дальше к следам, их взгляд привлекает одна непримечательная, но необычная находка: остатки от маленького пушного животного, кроличья лапка и хвост. Рядом была небольшая лужица крови вместе с ошметками и потрохами зверька. 


И.. наконец то, что чего следовало ожидать. 


Рычание... волки уставились на людей. Заглядывая в глаза животных, они могли почувствовать каково им. Звери ощущали себя загнанными в угол, они совсем не ожидали, что их смогут выследить в такой-то глубине леса. Белый волк оскалился, зарычав в сторону незадачливых путников, которые решили поиграть в охотников, давая понять, что людям не поздоровится, а тот, что был самым огромным, переступался с ноги на ногу, готовясь к атаке. Он пригнулся, явно готовясь совершить прыжок. Волчица же закрыла собой волчат. Самое дорогое, что у них было, звери были готовы биться насмерть. 





Звери определенно были не по зубам незадачливым приключенцам, некоторых из них едва не разорвало на куски, они валились наземь, но благодаря сплоченности и взаимовыручке, им удавалось каким-то чудесным образом продолжать схватку.





В пылу битвы они перестали замечать всё, что творилось вокруг них, вне боя. Внезапно они услышали щелчок затвора. Они здесь не одни... Теперь они в этом уверены. Примечательная и среднего роста фигура вышла из тени, это был светловолосый мужчина с огромным ружьем наперевес. Штык был оголен, он блестел. А само ружье, судя по всему, было заряжено. Этот парень знает свое дело, в рту была сигара, а сам он ухмылялся, для него все это было просто игрой. Счастье "охотников, что он не видел в них противников. Напротив, его интересовало нечто другое. 





Когда с волками было покончено, Гертруда Багровый Лист смогла перебороть в себе эмоции и сделать то, что должна была. Вопреки словам опытного охотника, Союзники всё же получили своё и благополучно вернулись обратно.








Кое-кто из них даже обзавелся новым другом. В этот нелегкий день, определилась судьба одного маленького мохнатого комочка с рыжей шерстью, что и спасло ему жизнь. Теперь, в отличие от своих братьев и сестер, он мирно сопит на коврике, пока его новая хозяйка усердно учит талассийский язык.





Автор: 00:00 Hentgum Создано: Nov 23, 2017 10:10:06 PM Обновлено: Aug 3, 2018 12:57:34 PM Уникальных просмотров: 53 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.