Загадка из трех букв - Допрос штука тонкая

Сюжеты:

ДОПРОС ТОНКАЯ ШТУКА

Если ты бывал в казематах, то ты сразу поймешь атмосферу царящую там... Каменные стены, железная решётка, сено разбросано по полу и нары, что подвешенны цепями к стене. 

Именно в этой далеко не дружелюбной обстановке содержат преступников, что причиняют беспокойство властным структурам и добропорядочным жителям Штормграда.

В одной из камер каземат находилась девушка по имени Лириса, известная больше теневому миру Штормграда и собственно и стражам порядка под кличкой "Отмычка".


Wo-WScrn-Shot-010521-145411.jpg

Всё было бы с ней хорошо, но на протяжении значительного времени нахождения в казематах, она наотрез отказалась сотрудничать с представителями стражи. Брань, ругань, а также весьма недостойное поведение - вынудили применить к данной заключенной немного другую тактику разговора.

По приказ капрала Фреи Ролентайн, ведущей следствие по делу о найденных ящиках с дурман-травой в таверне Старого города, двое рядовых, а именно Готтвин Маккой и Рилия Крайт, отправились на дознание к вышеуказанной особе.


Wo-WScrn-Shot-010521-145618.jpg

Долгое время разговоры с преступницей явно было трудно найти контакт. Были и угрозы, были и удары под дых, рядовая Крайн даже уже хотела пошалить с заключенной используя весьма искусные инструменты для пыток. Но... Лишь слова. Слова сказанные рядовым Маккоем, возымели действие на Лирису.


Wo-WScrn-Shot-010521-145417.jpg

Она поведала страже о месте предполагаемого перевалочного пункта, а также о девушке, которую все называли "Мстительница", что появилась из неоткуда с огромными деньгами и взяла вопрос контрабанды дурман-травы из Приозерья под свой полный контроль.


Wo-WScrn-Shot-010521-145424.jpg

Место оказалось довольно недалеким - Лесопилка Восточной долины. И имея эти данные, стражники уже располагали более конкретной информацией чтобы принять ряд мер по поимке искомых контрабандистов и их загадочной "госпожи".


Итоги допроса:

- Выяснено предполагаемое место перевалочного пункта контрабандистов (Лесопилка Восточной долины).

- Выяснено что контрабандистами руководит некая девушка в черном, которую именуют "Мстительница".

Powered by Froala Editor

Автор: kvin Создано: Jan 6, 2021 3:43:42 AM Обновлено: Jan 6, 2021 3:48:09 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.