Скрытый

Урок от настоятельницы

Участники:

Персонажи без чарлистов: Джозитина (Касона) Адит, Тори, Асалон. 

________________________________________________________________________________________________________________________________

„Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь.“

Это мир крайне жесток... И чтоб в нём выжить, в нем приходится драться. Не всегда один на один, не всегда честно, как в рыцарский турнирах. Настоятельница приюта, Касона Адит, знает об этом прекрасно, как никто другой. В своей жизни ей пришлось повидать множество драк. Даже таких, как "мясорубка" или же иначе говоря "стенка на стенку". Чаще всего в таких драках и умирают люди в больших количествах. Чтобы уберечь своих подчиненных от смертоносных ошибок, Адит вызвала к себе своего Вершителя, Трис Бедфорт, на важный разговор. С ней пришла и Лунариэль Харренгор. 

Разговор начинался неспеша. Для начала Касона решила спросить, что вообще нужно делать, окажись ты в мясорубке? Обе девушки ответили частично правильно, но этого настоятельнице показалось мало, так что, вздохнув, та ответила максимально подробно и так, чтобы искатели поняли. Адит донесла до Лунариэль и Трис, что выбрать цель для "забива" нужно правильно. В первую очередь нужно забивать лекаря или же вождя. Или же тех, кто просто выделяется. 

К этому моменту к уроку подключились ещё двое: Тори и Асалон. Те никак не участвовали в разговоре, позволяя Верховной самостоятельно заниматься воспитанием своих подчиненных. 

unknown.png?width=993&height=559

Теоретическая лекция подходила к концу, так что Касона, осмотрев своих товарищей за спинами учениц, сначала попросила Тори помочь с практической частью, но там вежливо отказала, так что Адит, не долго думая, предложила Асалону помочь с демонстрацией того, как обычно происходят уличные бои, которые привыкли называть "мясорубкой" или же "стенка на стенку". Конечно, всё вряд ли получится организовать реалистично и полноценно, но всё же бой начался. Тори взяла на себя роль "судьи", стоя чуть в стороне.

unknown.png?width=993&height=559Бой начался. Обе "команды" немного пошептались и принялись махать кулаками. Как хорошо, что воспитанники приюта этого не увидели, иначе бы в стенах гавани для сирот долго бы ходило то, что дети дерутся.

Первым делом Асалон, несколькими бросками, вывел Трис из строя. Он просто откинул девушку в сторону, от чего у Бедфорт ещё долго болели бока... Но триумф мужчины был не долгим. Перед тем, как брюнетка была обезврежена, она успела неплохо ударить рыцаря в спину, чем и воспользовалась Адит, "добив" его. Так что вот уже двое лежат на снегу и думают о чем-то своем. 

unknown.png?width=993&height=559

Лунариэль и Касона остались один на один. Обе девушки были хорошо натренированы и очень ловкие, от чего обе уворачивались практически от всех ударов, но всё же Адит оказалась более опытна в силу возраста и пережитого. 

Касона победила, только после этого Трис, Асалон и Лунариэль поднялись, а небольшой урок продолжился. 

unknown.png?width=993&height=559Касона указала на ошибки Лунариэль и Асалона, а Трис посоветовала больше опираться на ловкость, чем на силу. Пожалуй, все уяснили свои ошибки.

Только после этого Адит продолжила урок, рассказывая о том, как герои и предатели могут быть не однозначно добрыми и плохими, но всё же погибнут в таком бою. Настоятельница так же рассказала о том, как погиб Джанил Аиен, как в Сторожевом холме победили солдаты.

Урок выдался полезным. Вряд ли молодой Вершитель и искатель об этом забудут.  

Powered by Froala Editor

Автор: Ведьмак Notosh Создано: Jan 4, 2021 6:57:30 AM Обновлено: Jan 4, 2021 7:20:14 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором