Армия Ярости Солнца: Конфликт продолжается!

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Армия Ярости Солнца: Конфликт продолжается!

Во временном лагере на берегу реки нарушилась тишина от бесед между эльфами и араккоа. Душевные расспросы никогда не бывают тихими... Главное, что они нашли общий язык между собой, хотя этим всё не закончилось. Опасность была близка, как никогда.

 Неуспели отправиться на отдых воители эльфийские, как обнаружился враг на холмике маленьком. Звали хитрецы на бой честный! Но вместо вылазки пехотинце в сторону птиц, были обстреляны добротной баллистой, да и магией губительной. И они побежали, кто остался жив. Бежали и бежали, но в конце концов и защитники отправились следом. 

 Капитан Йоркверт так и стремился догнать их, что оторвался от основных сил, да и магистр Саириния не хотела отставать. Только лейтенант Авалай не спешил... был за спинами всех, но похоже это был план! Хотя и простые пехотинцы в тяжелых доспехах были рядом.

 Загнали их они к воде, но тут они развернулись и сами ударили преследователей, да ещё со свежими силами. И неужели снова засада? Да, так и есть, только немного не расчитаная... И снова сражение и опять потери, раны и смерти. Эльфам нужно отдать должное, они снова справились. Только посрадали от нанесенных ран.

 WoWScrnShot_101020_231334.jpgWoWScrnShot_101020_234537.jpgunknown.pngWoWScrnShot_101120_010549.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Maksonium Создано: Oct 12, 2020 7:59:01 AM Обновлено: Oct 12, 2020 9:54:52 AM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.