«Отринутые». "Работа... Работа... Враги..."

Участники:

Это был обычный будний день для членов ордена «Отринутых». Холодный ветерок обдувал каждого живого и не-живого, всё шло своим чередом и ничто не предвещало беды. Керрион подошел к мастеру Предсмертному Оскалу и завел с ним разговор о делах насущных, рассказав о проблемах, которые нужно решить в ближайшее время. Место, где теперь базировался орден, должно было быть укреплено должным образом, чтобы надежно защищать его обитателей от окружающих существ. Получив добро, Йегер собрал всех кто не был занят, в том числе троицу костяных претендентов, и отправился со всем скопом рубить деревья.

WoWScrnShot_092720_201855.jpg?width=827&height=464


unknown.png?width=628&height=502


WoWScrnShot_092720_204559.jpg?width=827&height=464

unknown.png?width=628&height=502

Всё шло довольно спокойно, железные топоры успешно врезались всей своей массой в древесные стволы, обрекая их на падение. Внезапно установившийся темп работы нарушил странный звук, похожий на рев большого животного. Работяги, мирно добывавшие древесину, отреагировали на подобное просто - похватали оружие и приготовились к худшему. С небес на землю приземлилась тройка грифонов, на которых помимо всадников восседали ещё по одному дворфу. Как выяснилось позже, «Отринутые», во время прошлого рейда на лагерь троллей успели засветиться, проходя мимо поста клана «Громового Молота»

unknown.png?width=628&height=502


unknown.png?width=628&height=502


Хоть и имели наши скверные ребята соответствующее им вооружение, но отпор дворфам дали знатный, благо многие из них обладали боевым опытом и смыслили в тактике и стратегии. На шум битвы, крики людей и рычание "птичек" пришел, ранее упомянутый, Мастер ордена «Отринутых» Хотгрим Предсмертный Оскал, который являлся его основателем и обладал поистине выдающейся мощью. Он иссушил тела грифонов при помощи познаний в некромантии, а дворфов поднял в качестве скелетов, которых в ордене называли костяными претендентами.

unknown.png?width=628&height=502

WoWScrnShot_092720_214841.jpg?width=827&height=464

Битва была окончена и не оставалось ничего более, кроме как продолжить работу. На этот раз массивное дерево поддалось и рухнуло наземь, вызвав помимо достаточно громкого хлопка, вибрацию, неприятно отдающую в ноги. На этот звук и прилетела вторая троица всадников на пернатых, которая наверняка патрулировала собственные территории или ждала сигнала, чтобы в случае чего примчать на подмогу.

Этот отряд дворфов так же как и первый потерпел поражение, но никто не ожидал повторной атаки с их стороны, потому многие из «Отринутых» попросту получили ранения или лишились пары лишних косточек. К сожалению в этот раз всех остановить не удалось и последний из всадников успел взмыть в воздух на своем грифоне, возвращаясь обратно на свою базу. Теперь «Громовому Молоту» известно о том, кто захватил их бывший лагерь и они этого просто так не оставят.

Powered by Froala Editor

Автор: Самурай Tayzzle Создано: Sep 30, 2020 10:29:03 AM Обновлено: Sep 30, 2020 2:12:31 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.