"Жёлтая" коммерция — Свежая кровь

Гильдии:


Участники:

В последние дни в славном городе Штормград доходяги самых отдалённых от центра переулков находили листовки, небрежно раскиданные прямо по обхожим городским тропам. Шутка ли, некая неизвестная организация искала работников на должности охранников, а также рабочего люда в одну "скромную, тихую лавку". Что именно входило в обязанности работников - не уточнялось, но это не помешало откликнуться на сие объявление как минимум двум оставшимся без денег доходягам - горе-чародею Мерсилю и горе-головорезу Энии. 

Встретившись с работодателем, герои получили задание встретиться с неким дворфом, что зовётся Хиггом Бобродавом, да напомнить ему про должок. Как говорил выдавший задание мужчина - всё абсолютно законно, но на глаза страже лишний раз лучше не попадаться. Впрочем, этим днём парочка так и не добралась до полурослика - их осадила группа неприятных лиц в трущобах, куда герои завернули совершенно случайно.

С трудом справившись с оборванцами, Эния и Мерсиль решили позвать стражу, а после, приметив некоторые детали свершившегося, побрели отдыхать, решив продолжить задание позже.

Итоги:
1. Мерсиль и Эния ступили на путь "гладкого криминала".
2. Парочка напугала старца.

Умерших: 0
Живых: 5

Пояснение к вкладке "Медиа":
1. Не грозите Клике Крысоваров, попивая винцо у себя в квартале.

Медиа
Wo-WScrn-Shot-092820-013256

Powered by Froala Editor

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Sep 27, 2020 8:03:35 PM Обновлено: Sep 29, 2020 5:30:13 PM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.