Основание Оргриммара: Ингредиент первый

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Гоблин по имени Гиззебумс по приказу одного могущественного чернокнижника, собрал небольшой отряд для добычи первого ингредиента, для чего вообще были эти ингредиенты гоблин не знал, да он и не спрашивал, боясь получить по голове за вопросы.Первым ингредиентом была кровь гарпий, так что отряд вышел из великого Оргриммара и направился в сторону каньона. Воины Орды свернули с главной дороги налево, ведь слева находились сделанные из веток дома гарпий, которые были прикреплены к висящим сверху камням.
Отряд продвигался вперёд, было слишком тихо, такая гробовая тишина пугала, по крайне мере гоблина точно. Через пару минут на головы воинов посыпался красный песок Дуротара, после которого последовали камни полетевшие на воинов, только Хандзо смог уйти от камня падающего на него, остальные получили ранения.
После атаки камнями гарпии полетели вниз и начали с криками сражаться с незваными гостями. Битва была напряжённой, было много крови, но в итоге гарпии были убиты, а Гиззебумс быстро наполнил бутылки их кровью и отозвал отряд, призывая их возвращаться домой.
Задание было выполнено, но вскоре Гиззебумс вновь попросит помощи для добычи следующего ингредиента.WoWScrnShot_081520_191410.jpgWoWScrnShot_081520_194953.jpgWoWScrnShot_081520_201647.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: GuSer Создано: Aug 15, 2020 3:03:06 PM Обновлено: Aug 20, 2020 2:41:25 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.