Дикие воргены I: Как поймать опасного зверя?

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Солнце садилось  за горизонт, Луна только вступала в свои владения. Именно в это время Валент решил собрать отряд "Эридиум", чтобы рассказать им про необычных существ, которых тот видел пару дней назад в таинственном Сумеречном лесу. Многие изначально не поверили словам мага, но в итоге у тех также появился интерес изучать таинственных монстров, что по предварительному описанию были смесью волков и людей. Отряд также задавал много вопросов Валенту, но тот знал не больше других.

WoWScrnShot_080320_213517.jpg

Прошло какое-то время, как отряд отправился исследовать таинственный лес. Ничего необычного никто не мог увидеть, как внезапно на развилке лежал труп коровы. Танг отнёсся к трупу животного скептически, однако Вернигос решил, что даже труп убитого животного может привести их к нахождению монстра. С неохотой гном всё таки осмотрел труп растерзанной коровы. Его поразили огромные рваные раны, которые могло нанести только существо с огромными острыми когтями. И тут отряд решил разделиться, Валент пошёл дальше в населённый пункт, чтобы побольше узнать о местных чудовищах, а остальные пошли в сторону кровавых следов.

WoWScrnShot_080320_211024.jpg

Пройдя несколько метров, группа исследователей на сей раз наткнулась на труп человека в довольно приличных одеяниях. Сомнений не было, это точно был таинственный монстр, и подтвердить догадки отряда смогла записка, которую нашёл Танг. В ней гном узнал, что этот человек уже давно пытается истребить этих чудищ, но, к сожалению, монстры избавились от него быстрее. Группа была в смятении, они не знали, что делать дальше, как внезапно услышали вдали волчий вой. Поняв, что монстр приближается, они решили действовать. Отряд решил использовать труп человека в качестве приманки, чтобы выманить этого зверя и поймать его. Словно природа сама хотела помочь отряду, как внезапно на труп прилетел падальщик, который немного ускорил отряд в его затеях.

WoWScrnShot_080320_212224.jpg

В глубине леса группа нашла место, где многие чудовища питались, ибо такую жуткую картину из трупов разных существ не могла оставить никакое существо. Исследователи оставили труп в этом ужасном кровавом круге и спрятались за огромным деревом, ожидая чудовища, как внезапно что-то трясло куст рядом с ними. Лоэш провёл своей секирой по кусту, чтобы выманить негодяя, как неожиданно для всех оттуда выбежал кролик. Отряд уже хотел расслабиться, но в дали увидели, как этого малыша что-то забрало с собой. Монстр - вот что подумали исследователи, поэтому они сразу же ринулись за ним, они видели как чудовище от них убегало всё дальше и дальше, однако стоило только окружить предполагаемого зверя, как оттуда выпрыгнул обычный волк.

WoWScrnShot_080320_214639.jpg

Но вой продолжался, усиливался, группа считала, что это только обычный волк, но если это монстр, то от него надо спрятаться. К сожалению, отряд сильно расслабился, что сыграло с ним злую шутку. Чудовищный зверь подкрался к исследователям, но Аэссия смогла его заметить, поэтому атака не была такой неожиданной. Началась битва, монстр позвал подкрепление в лице ещё троих чудовищ. Много всего произошло, даже некоторые участники отряда были на грани гибели, но группа оказалась ловчее и умнее чудовищных тварей, поэтому смогла одолеть и даже поймать на изучение сразу трёх особей. После долгой и тяжкой битвы отряд отправился обратно в лагерь, чтобы решить, что делать дальше с такими хищниками.

WoWScrnShot_080320_224532.jpg

WoWScrnShot_080320_221703.jpg

WoWScrnShot_080320_231249.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Любитель печенек Faeral Создано: Aug 4, 2020 4:00:00 AM Обновлено: Aug 4, 2020 5:28:46 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.