Земля Отрекшихся — Скелет в броне

Сюжеты:

Участники:

Воскрешение Свэна Йоргена

unknown.png?width=845&height=475Возвращаясь с захваченной отрекшимися пристани, Сайр решает заглянуть в Брилл, который теперь также был под контролем скорбящих. Видимо, совсем недавно воскрешенных слуг ему было мало, потому, тот заглядывает на кладбище, где находит распластавшегося на земле скелета в латах.

- Это намного лучше зомби, что я воскресил совсем недавно. - Молвил некромант своему ручному вурдалаку. Прислужник Корвуса лишь кивнул, наблюдая за дальнейшими действиями своего повелителя.



unknown.png?width=845&height=475Некромант, собравшись с мыслями, присел на колено перед скелетом, осматривая его целостность, для примерной картины затрата сил. Не заметить сломанный хребет было невозможно, потому, Корвус решил срастить кости своего будущего прислужника, так он и поступи, практически сразу соединив позвонок. После, тут же встал, прохрипев. Направив руки на будущего слугу, тот стал концентрировать энергию некротики в своих старых, костлявых дланях.





unknown.png?width=845&height=475Спустя пару мгновений, вокруг десницы Сайра появился бирюзовый дымок с мерцанием, что, со временем, начали приобретать форму. От окутанных нечестивой магией рук некроманта и до самого скелета стали протягиваться магические цепи, что, постепенно стали охватывать тело Свэна, заставляя того воскреснуть, и подняться на ноги. Йорген тут же встал, осматривая своего повелителя. Некромант заговорил с поднятым:





unknown.png?width=845&height=475- Я даю тебе выбор, примкнуть к Отрекшимся и отмстить твоему прошлому повелителю, за то что он с тобой сотворил, или же продолжать следовать за ним как верный пёсик. Однако, второй вариант унесет тебя обратно в могилу. - Корвус ухмыльнулся, поднимая свой ритуальный нож, и цепляя его на пояс.

- Моя воля - ваша, господин. Я поступлю так, как хотите этого вы. - Скелет поправил свою латную перчатку и шлем, глядя на Сайра.

- Вот и славно, я дарую тебе этот меч, он послужит тебе верой и правдой, как и ты мне. Не подведи меня, иначе, я очень строго тебя накажу... - Махнул вурадалку, дабы тот подал меч скелету, что он и сделал.

- Слушаюсь. - Йорген взял меч, убрав его в свои ножны.

- Отправляешься со мной в лагерь. - Коротко сказал Сайр, развернувшись. Убрав руки за спину, пошагал вперед, скелет же последовал за ним.



unknown.png?width=845&height=475Спустя некоторое время, подходя ближе к лагерю Скорбящих, у Свэна и Корвуса завязался диалог, в ходе которого, некромант поведал своему прислужнику его предназначение, а также узнал его имя. Прибыв в лагерь, Сайр разрешил скелету заняться своими делами, если они конечно же у него будут.

Powered by Froala Editor

Автор: Djip Создано: Aug 1, 2020 2:55:36 PM Обновлено: Aug 8, 2020 10:30:18 AM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.