Земля Отрекшихся — Отряд мертвецов

Сюжеты:

Участники:

Новые слуги

unknown.png?width=845&height=475Совсем недавно захваченная пристань, была объята пламенем горящих домов и трупов. После одержанной победы над плетью, Сайр, вместе с Оробутом и Мылыдорой вновь отправились туда, но, на этот раз по инициативе некроманта, который жаждал воскресить себе несколько слуг.






unknown.png?width=845&height=475Шаг за шагом, все ближе виднелся черный дым, что исходил от горящих воинов плети. Прибыв к пристани, троица обнаружила войска Скорбящих, что придавали объятиям пламени оставшиеся от разбитых врагов тела. Пройдя чуть дальше, рядом с горящими поганищами и труповозками, Оробут и Сайр поговорили.







unknown.png?width=845&height=475- Сколько расходного материала пропадает... - Оглядывая горящую гору трупов, прокомментировал некромант.

- Сколько гениальных машин сгорают. - Сказал Оробут, смотря на тлеющие остатки труповозок.

- Надеюсь мы не опоздали, иначе, наше время будет потрачено зря.

Троица прошлась рядом с трупом некроманта, остановившись у труповозки, после, вновь начали говорить.



unknown.png?width=845&height=475

- Как думаешь, поднять ли этого некроманта? Я уверен, ему такая участь явно не понравится. - С ухмылкой заявил Корвус.

- Думаю не стоит, его тело в слишком плохом состоянии. - Глядя на разрубленного некроманта, сказал Дистир.

- Твоя правда, а как на счет послушника? - Подходя ближе к труповозке, молвил некромант.

- А вот его вполне можно.

- Тогда приступлю.


unknown.png?width=845&height=475Сайр, встав перед бездыханным, гниющем телом, выставил руки перед собой, направляя их на аколита, что ранее служил плети. Вокруг дланей Корвуса стала появляться бирюзовая дымка, что, после, окутала и руки некроманта, и послушника плети. Спустя пару мгновений, тело аколита полностью разложилось, оставив лишь голый скелет, что послушно мог выполнять приказы.






unknown.png?width=845&height=475Отряд Скорбящих последовал дальше, на этот раз остановившись около двух лежащих вурдалаков. Некромант решил воскресить себе одного, потому, направив на него руки, произвел тот же ритуал что и с аколитом. Корвус обзавелся новым слугой. Пошагав далее, к пристани, пройдя рядом с многочисленными кострами, между некромантом и аптекарем завязался разговор.






unknown.png?width=845&height=475- Этого здоровяка осилишь?

- Не вижу тратить смысла на избитого скелета, лучше уж несколько зомби, чем побитый здоровяк.

- Как знаешь.

Подойдя к валяющимся на песке зомби, Сайр, направил свои руки на их тела. Десницы некроманта окутала дымка, что после, объяла и тела зомби. Всего несколько секунд, и несколько зомби поднимаются на ноги, оглядывая нового хозяина.




unknown.png?width=845&height=475- Мне нужен только вурдалак, остальных забирай себе. - Наигранно улыбнувшись, произнес Корвус, смотря на Оробута.

- Скелет тогда пусть с моей девочкой будет, поиграется хоть.

- Тебе решать. - Коротко ответил некромант.

Троица направилась обратно в лагерь, вместе с пополнением.

Powered by Froala Editor

Автор: Djip Создано: Aug 1, 2020 1:57:12 PM Обновлено: Aug 1, 2020 8:06:55 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.