Земля Отрекшихся — Воскрешение поганища

Сюжеты:

Участники:

Воскрешение Мылыдоры

unknown.png?width=845&height=475Оробут, закончил работу по сшиванию поганища, после, совместными усилиями оно было оттянуто чуть дальше от того места, где его собирали. Дистир присел около своего творения, после чего потерял сознание, от затраченных сил на безуспешную попытку воскресить такую махину. Сайр, приблизился к сшитому чудовищу, после, отцепил свой ритуальный кинжал с пояса.





unknown.png?width=845&height=475Присев на одно колено, некромант начал чертить нужные для ритуала символы, после, встав на ноги, достал с сумки на поясе зелье, что сразу же вылил на начерканный им круг с письменами. Встав в центр круга, тот направил свои руки на бездыханные, сшитые воедино куски плоти и кожи.






unknown.png?width=845&height=475Сконцентрировав нечестивую энергию в своих дланях, тот стал невнятно шептать себе под нос заклятие, от чего вокруг десниц Корвуса стала появляться бирюзовая дымка, что начала приближаться к поганищу, окутывая его. Дело осталось за малым, а именно выловить, и поместить душу владельца мозга. Спустя пару мгновений, дело было сделано. В творение Оробута была заключена душа. Сразу же после этого, поганище начало наполняться жизненными силами, что заставило его встать на ноги. Воскрешение прошло удачно, огромных размеров чудище осматривалось, а после и вовсе начало говорить.




unknown.png?width=845&height=475- Папа? - Обратилось поганище к Сайру.

- Твой папа сидит около тебя. - Указал на Оробута.

- Папа! - Поганище глянуло на аптекаря.

- Так, следуй за мной, тебя нужно вооружить, потом будешь выяснять родственные связи.

Корвус, вместе с поганищем, отправились искать вооружение, что будет по размерам такому чудищу.

Powered by Froala Editor

Автор: Djip Создано: Jul 31, 2020 4:10:35 PM Обновлено: Aug 1, 2020 8:07:21 PM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.