Стража Рассвета [Ярость Награнда]: Разочарование

Гильдии:


Участники:

Уже несколько дней прошло с тех пор, как Малнорун попал в плен. Вместе с ним в других клетках были двое девушек - вовсе не воины, гражданские лица, бежавшие от войны, но попавшие в руки оркам. Он допытывали жестокими способами - неизвестный дренеям орочий клан был фанатично предал клинкам, лезвиям, острым предметам и тому, что можно с ними сделать. Они пытались узнать, где находится Телредор, сокрытый сильными дренейскими чарами...

Но в этот раз пытки оказались более изощрёнными. Троицу дренеев вышвырнули на горячую арену, под которой кипела раскалённая магма, подогревая пол платформы, словно сковороду. Дренеи были без брони, прикосновения кожи к металлу вызывали болезненные ожоги. Им дали оружие - жалкий мусор, затупленные клинки, у которых от мечей лишь название.

Зато против них выставили троицу братьев-близнецов орков, мастерски владеющих оружием - смертоносным оружием, которое было настоящим, заточенным и готовым в бою на смерть!

Бой изрядно помотал дренеев, но лишь чудом и удачей им удавалось выжить. Однако этот бой - был лишь развлечением для орков, пока на сцене стоял самый главный персонаж - натрезим, с насмешкой и гордостью любовавшийся унижением дренеев. У него был длинный язык, он не удержался перед искушением поведать дренеям обо всём, прежде чем они умрут.

Натрезим был главной фигурой от самого начала. Маленький орочий колдун рядом с ним - его правая рука в Орде, которая манипулирует зеленокожими дикарями, заставляя их творить хаос. Натрезим иронично поблагодарил Малноруна - за великолепную возможность проникнуть в Телаар. Карты начали раскрываться всё больше:

Когда мальчишка куренай умер с отрубленной головой, его облик принял натрезим, дабы проникнуть в Телаар. Его нашли близ деревни другие дозорные - вернули обратно, вовсе не подозревая, что за чудовище они привели в свой дом. Он вложил в свою маскировку слишком много сил, чтобы казаться идеальной копией обычного молодого куренай, скрывая даже свою демоническую ауру.

Он узнал о местоположении Телаара и смог передать данные оркам, из-за чего те устроили осаду. Шпион был прямо среди дренеев всё это время. Шпион, который улыбался им в лицо, стоял рядом с ними, подсказывал и подстрекал на различные действия, которые приводили к ещё большему раздору. Натрезим занимался своими будничными делами.

И дренеи увели его в Генедар.

Натрезим ещё раз поблагодарил Малноруна за великолепную возможность стать ближе к своей цели. Таким темпом, вскоре он сможет отыскать Телредор.

Ярости Молотоголового не было предела. Но даже она не спасла его от призванных Стражей Скверны - натрезим решил повысить ставки, и выиграл. Демоны буквально раздавили дренеев, но не убили. Впереди ещё столько пыток и игр, которые позабавят орков и их хозяина. А пока - у натрезима были другие дела в совершенно другом месте, где сейчас так сильно хотел бы оказаться Малнорун.


r0XI3f7.jpg

xfrvJzQ.jpg

mI5AoyN.jpg

kFBRu5F.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: Дренейнутый MacNan0 Создано: Jul 15, 2020 8:30:03 AM Обновлено: Jul 15, 2020 8:53:45 AM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.