Академия Ночного Пламени: Урок №5. Чаротворство

Участники:

Этот урок был не таким, как все прошлые...
Арканус - фамильяр верховного магистра академии, облетел территорию лагеря собирая студентов для четвёртого урока. Элари и Несфаэль явились к месту сбора, где уже стоял их наставник. Магистр Ночное Пламя даже не смотрел на них. Его лицо выражало безразличие к ним. Глаза выдавали разочарование. Они воистину смогли ощутить на себе то, как Фэлир может убийственно холодно относиться к своим ученикам, чего не было за всю историю академии. Причиной этому стало их поведение, которое спровоцировало главу академии, его родного старшего брата, применить меры наказания по отношению к нему.
Рассказав о школе Тайной магии: Чаротворство, магистр Ночное Пламя продемонстрировал студенткам успешное выполнение нанесения укрепляющих чар на заранее подготовленном мече, а после показал им процесс распыления. Они могли заметить, что при нанесении чар используется магическая пыль.
Элари вышла первая по инициативе своего наставника. Она была абсолютно подавлена царившей вокруг атмосферой, но, несмотря на это, смогла безошибочно выполнить оба заклинания. Фэлир объявил, что занятие для неё закончилось и она может идти заниматься своими делами.
Наступила очередь Несфаэль. Она попыталась нанести чары на меч, но при первой же попытке потерпела неудачу и просто потратила часть магической пыли, которой и так сейчас было мало. Магистр Ночное Пламя слишком колко высказался в её сторону. Она не сумела сдержаться от высказывания ответа и была удалена с занятия, так и не освоив Чаротворство.
8nzqSxDoiH0.jpgPFaxtjlBuL4.jpg


AWleeex0R9M.jpgNH97Z-9bRgs.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Jun 25, 2020 3:04:49 PM Обновлено: Jun 25, 2020 3:04:49 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором