Академия Ночного Пламени: Урок №4. Трансмутация

Участники:

Третья война не заставила себя ждать. Академия была уничтожена во время осады Луносвета. Однако, её руководство смогло спастись вместе со студентами, защитниками и частью артефактов. Пройдя не лёгкий путь, они оказались вместе с другими син'дорай в Запределье, на Полуострове Адского Пламени. Там они и расположили свой небольшой лагерь, где и продолжили обучение нового поколения следопытов и магов.
Он продолжил обучать Элари и Несфаэль, чьё обучение было остановлено. На очереди у них была школа Тайной магии: Трансмутация. Как и всегда, Фэлир Ночное Пламя начал занятие с небольшой лекции в которой рассказывались основы школы. Показал правильное исполнение всех заклинаний, даже превратил Элари в кошу для демонстрации. После чего он дал возможность практикования заклинаний своим студенткам, а именно: замедленное падение, скачок, превращение.
Несфаэль не сразу смогла превратить Элари в свинью, а лишь со второго раза. Замедленное падение вызвало у неё огромные затруднения, верховному магистру академии пришлось лично подходить к ней и объяснять, как устроенное заклинание, только после этого она смогла идеально его выполнить. Со скачком возникали небольшие трудности, но она обуздала и это заклинание.
Элари со второй попытки обратила Несфаэль в грациозную кошку, а после без всяких затруднений выполнила заклинание замедленного падения. Скачок её чуть не убил, ведь она забыла о мерах предосторожности. Ещё бы чуть-чуть и она могла бы стать частью палатки.
На том урок и подошёл к концу.
0f85txHK3Ng.jpgTq6zdZ4a9Wg.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Jun 25, 2020 2:47:56 PM Обновлено: Jun 25, 2020 2:47:56 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором