Скорбь Банши — Эксперимент №1

Гильдии:


Участники:

Эксперимент №1

unknown.png?width=841&height=473Алексиас Вьер проверив свой список дел на сегодняшний день, собрался провести эксперимент что так долго откладывал. unknown.png?width=841&height=473А именно создание живой слизи. Пригласив к себе ассистента тот коротко поведал о создании таких тварей. Для начала нам понадобится некая "зеленая смесь" которую мы делали совсем недавно, что будет основным ингредиентом. Однако, ассистента Варкаса интересовало на что способна эта мерзость в колбе. Вьер любезно ответил, что этой колбы хватит чтобы перевалить людской взвод, если правильно направить её силу. unknown.png?width=841&height=473Также, любопытного некроманта интересовало, сколько может получится слизи из одной такой колбы зеленой смеси. Сверившись с пропорциями, безумный доктор ответил, мол пятеро слизней должно вылезти из одного лишь чана. По росту те будут немного ниже стандартного солдата нежити, но не стоит их недооценивать. В маленьком размере - большая сила. Алексиас приступил к работе которую так долго планировал. Проведение эксперимента начинается прямо сейчас, остается лишь устроить подготовления.



unknown.png?width=841&height=473Алексиас начал подготовку реагентов, для смешивания с "токсичной смесью". Первым делом, он взял могильный мох, после чего измельчил и засыпал в колбу, к нему, Вьер добавил печаль траву, засушив ту заранее. Отваренный и мелко-нарезанный корень долгого сна, пару грамм ртути, затем выжал все соки из ядовитой железы и насыпал несколько щепоток костной муки, пару лепестков огнецвета, все перемешал и обработал высоким градусом. После того как процесс обработки закончился, добавил к вареву пыль души, тщательно размешав. 1592466889791.png?width=841&height=473Готово, второй ингредиент слизняков у нас. Осталось все смешать, однако ассистент вновь решил что-то спросить, а именно: "- Каким образом мы будем оживлять слизней?", - вот тут-то он и пригодиться, подумал доктор, после озвучил свою мысль своему товарищу. Поднявшись на верхний этаж, безумный ученый взял груду костей что осталась от прошлых экспериментов, под влиянием Короля Лича, и засыпал в емкость. Собственно, почти все закончено. Из посудины что была около чана был перелит раствор состоящий из кровопийки, златошипа и магорозы, в крупных количествах, чтобы заполнить сам чан. Спустя пару секунд, Вьер сказал приготовить ритуал, ведь скоро тот зальет жидкости. Варкас в свою очередь, одобрительно кивнул, взяв мел начал чертить на полу руны для призыва душ, владельцев костей. Залив все подготовленные токсичные жидкости, чан стал выпускать токсичные пары на весь дом, сложно представить что могло бы быть с лицами не мертвых, если бы не маска. 1592467052567.png?width=841&height=473Однако, их кожа стала покрываться язвами и разъедаться в некоторых местах. 1592466975536.png?width=841&height=473Закончив рисовать руны, некромант встал на них и начал совершать манипуляции руками и что-то проговаривая про себя, по всей видимости. Спустя минуту, владельцы костей откликнулись, подконтрольные некроманту и аптекарю слизни выползли из чана, познакомившись с хозяевами. Эксперимент прошел удачно! Но слизням нужно время на освоение своей новой оболочки. Также, по окончанию эксперимента, Варкас спросил: "- Что будет если стравить слизней между собой?", - на что доктор ему ответил: "- Ничего особенного, они просто соединятся и появится один слизень по больше.", - некромант с интересом записал свойства этих существ в свой бестиарий.



Powered by Froala Editor

Автор: Djip Создано: Jun 17, 2020 8:13:38 PM Обновлено: Jun 27, 2020 11:39:32 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.