Дом Леманн: Ополчение

Участники:

Уже достаточное время прошло с тех пор, когда на леди Леманн было совершенно покушение в парке. Сегодня была очередная встреча с Касоной Адит, где они вели свои непринужденные беседы. Но в один момент, Хёрвер сообщила ей, что у нее есть знакомый, занимающий одну из руководящих должностей на шахте в Элвинском лесу. Он готов помочь ей в ее цели. Есть возможность также получать часть дохода с этой шахты и получить собственное ополчение в виде ее работников. Но для этого придется проявить свои навыки ораторского мастерства. 
unknown.png?width=1204&height=677Касона Адит согласилась дать свою поддержку в этом и сопроводила Хёрвер с ее свитой к месту встречи. 
unknown.png?width=1204&height=677Поговорив со своим старым знакомым, Гьярни, Хёрвер приступила к прочтению речи. Она проходила занятия риторики и ораторского мастерства в поместье своего дяди, и судя по всему, уроки не прошли даром и на шахтеров эта речь подействовала достаточно хорошо. 
unknown.png?width=1204&height=677Однако, в этой толпе появился мужчина, что стал называть Хёрвер самозванкой и всячески поддерживал ее двоюродного дядю Ольгуха, который узурпировал титул и земли дома Леманн. Но благодаря леди Адит, удалось отстоять нашу точку зрения и выяснить, что этот мужчина был нанят Ольгухом.
После этой встречи, Хёрвер со своей свитой направились обратно домой. Но на них напало два бандита. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Бандиты были обезврежены. А вот леди Леманн получила пулевое ранение в плечо. Благо, скорейшая помощь Гильды и Касоны спасло ее от серьезных последствий. 
Сейчас она находится на территории дома Харренгор, где ей и была оказана помощь. 
WoWScrnShot_061420_163414.jpg?width=1204&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Jun 17, 2020 9:34:35 AM Обновлено: Jun 19, 2020 9:45:05 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.