Экспедиционный полк Штормграда: Мурлочья напасть

Участники:

Ночная тишина. Где-то вдали слышны сверчки, а около воды ветер становится всё прохладнее. Кажется, что данная температура была вполне хороша для штормградских львов, которые этим днём потратили большую часть сил на поиск пресной воды и тела сослуживицы, которая ушла гулять и, к сожалению, не смогла вернуться.


unknown.png?width=1166&height=656

Казалось бы, что могло пойти не так? Оказывается, что вполне могло. Очень скоро от патрульных послышался крик про мурлоков. Склизких обитателей острова, которые не отличались особой дружелюбностью. На это бойцы среагировали максимально быстро, а если быть точнее, то именно новоиспечённые капрал Рейв и сержант Коваль, которые вот-вот получили новые звания и должности.


WoWScrnShot_053120_004235.jpg?width=1166&height=656

Именно они после созвали солдат, которые отправились на помощь к патрульным. План был в том, что бы стрелки не давали дойти до входа, а пехота, если зелёные обитатели всё же дойдут до лагеря, перекроет им все пути во внутрь.


unknown.png?width=1166&height=656

Бойня была быстрой, но несущей определённые потери: стрелки вроде и старались отстреливать заплутавшим бедолагам ноги, но пара их копий всё же оказалась в ногах пехтуры, которая перекрывала им проходы. Стрелки, в свою очередь, не пострадали, а новые рядовые показали себя в первом бою, при том даже не подстрелив своих сослуживцев, которые отчаянно бились с копьеносцами вблизи.


unknown.png?width=1166&height=656


Всем бойцам, без исключения, после была оказана помощь, а трупы мурлоков были унесены. Кроме одного... кажется, самого дальнего бедолагу, которого подстрелили ещё в самом начале, после съела местная живность.

Powered by Froala Editor

Автор: Dreaming Ailara Создано: Jun 4, 2020 12:05:03 AM Обновлено: Jun 6, 2020 8:57:14 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.