Экспедиционный полк Штормграда: Пропитание нужно всем II

Участники:

+ Эккил, Дейвион, Маквей


unknown.png?width=1166&height=656


Очередной день на неизведанном острове. Запасы крабьего мяса подходили к концу и это говорило только об одном — пора на охоту. В этот раз отрядом штормградских львов руководил капрал Юри Ратас, который решил, что пора бы испробовать местных, прибрежных черепах, которые обитали в округе.


unknown.png?width=1166&height=656

Выйдя за пределы форта, бойцы потратили какое-то время, что бы решить, как всё же расправиться с пресмыкающимися, часть которых ещё и выходила из воды, увеличивая тем самым количество зелёных обитателей на берегу. План был максимально прост и походил на любые остальные, которые были ранее: пехотинцы стоят в первых рядах, а стрелки в более дальних, обстреливая живность, которая будет удерживать своё внимание на авангарде.


unknown.png?width=1166&height=656


Всё бы ничего, но пока бойцы решали, каким образом лучше привлечь внимание черепах к пехтуре, одна из них подошла к Маквею. Любопытная черепашка, кажется, не желала ему зла, однако, паникующий боец подумал по-другому и отправил своё копьё ей в панцирь, валясь при том с ног.


unknown.png?width=1166&height=656

Бедолага явно не ожидала такого поворота, но сделать ей ничего не дали: остальные солдаты поспешили на помощь к рядовому и вскоре та была искромсана клинками и нашпигована пулями. От такого шума ближайшие рептилии стремительно отправились в сторону воды, явно желая поскорее скрыться с обзора тех. Далее бойцы были кратки и быстры в своих действиях. 


unknown.png?width=1166&height=656

Заполучив ещё пару пресмыкающихся особ с помощью, наконец, сработавшего плана, они поторопились скрыться за стенами форта, внутри которых черепах приготовила уже, зарекомендовавшая себя как повар, Симорин. Таким образом блюдом дня стал черепаший суп и ещё один шанс появления голода был стремительно устранён.


unknown.png?width=1166&height=656

Powered by Froala Editor

Автор: Dreaming Ailara Создано: Jun 3, 2020 11:52:18 PM Обновлено: Jun 6, 2020 8:34:45 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.