Скрытый

Опоздавший караван

Гильдии:


Участники:

Новый день начался как обычно: Построение, обе... Повторяюсь.
Новый день начался как всегда: Построение, зарядка, обед. Ближе к вечеру все ждали продуктовый караван из Крепости Северной Стражи, ведь кто-то заказал себе сигары, кто-то новые штаны, но каждый знал, что с караваном придёт свежая и сочная еда. Время шло, а каравана всё нет. Опаздывает на полчаса. Зная, что бывает, когда караван опаздывает, Лейтенант Валбрук собрал группу, оседлал коней и выдвинулся на поиски по маршруту каравана.
unknown.png

unknown.png













Как оказалось, караван столкнулся с вчерашними разбойниками. Попав в засаду, остатки наёмников из последних сил давали отпор зеленой напасти. Вовремя подоспев, группа Брайкли вступила в бой с налётчиками. Разделившись на две части: Стрелки, коница. Бастион стал отбивать свой караван.
Гоблины засели на холме и в железной повозке. Бой превратился в позиционную войну, где каждый лишний раз не высовывал нос.
unknown.pngunknown.png


Бой был долгий. Конница обошла стрелков во фланг и обнаружила огромного хоба с пулеметом за спиной, что ждал момента для атаки.
unknown.pngunknown.png











Обход с фланга сильно ударил по гоблинам и те ринулись отступать. К сожалению, кони были быстрее и почти все убегающие были добиты.
unknown.pngunknown.png
unknown.pngunknown.png
unknown.png
Итог:
Караван - Уцелел, почти.
Гоблины-налётчики - Уничтожены, двое взято в плен.
Пулёмет гоблинов - Уничтожен.
Повозка оббитая железом - Уничтожена.
Рядовой Джош - Выжил.
Выживших солдат каравана(НПС) - 4/4 возможных.

P.S. На ивенте был еще Красавец, чарлиста временно нет.

Powered by Froala Editor

Автор: Рыбный retar Создано: May 29, 2020 6:11:33 PM Обновлено: Jun 25, 2020 5:42:41 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Витающий в облаках nAJIADuC May 29, 2020 10:18:01 PM  

    А чего не написал, как я пулемёт лицом словил?


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.