Стража Рассвета [Ярость Награнда]: Вперёд - к смерти

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Провинившегося после последнего задания Малноруна поставили в дозор в качестве наказания. Его задачей стало патруль дорог, где он, казалось, не смог бы причинить хлопот. Вместе с ним вышел молодой куренай. Кронсаар надеялся, что Малнорун не подставил под удар мальчишку и не поступит глупо. Бывший Воздаятель очень сильно ошибался...

Долгое время пути в дороге до границ Награнда и Зангартопи не происходило ровным счётом ничего. Куренай и Малнорун смогли немного узнать друга друга, пообщавшись пару часов. Но лишь стоило им дойти до границы, как они обнаружили блок-пост, установленный зеленокожими орками. Солдат на посту насчитывалось пять или шесть, но все они были хорошо обмундированы и вооружены.

Куренай предложил быстро уйти, чтобы доложить обо всём командованию и затем уже принимать меры. Но Малнорун так и остался верен своему скверному характеру и решил действовать самостоятельно, провоцируя мальчика идти вместе с ним. Они смогли подобраться поближе, рассмотреть блок-пост собственными глазами. Казалось бы - больше шагов делать не стоит, пока есть дорога обратно.

Малнорун бросился вперёд, желая разбить силы орков самостоятельно. Молодой воин из Телаара нехотя последовал примеру дренея, решив уйти вместе с ним в могилу. Бой был абсолютно неравный, но Малнорун хотел отвлечь на себя орков, чтобы куренай смог поджечь от костров палатки и ящики с припасами.

К несчастью, их операция закончилась неудачей: хоть Малнорун вместе с напарником смогли убить одного-двух орков, остальные оказались не по силам. Юному куренай отрубили голову верным ударом топора на глазах у Молотоголового, а его самого избили до полуживого состояния до скрутили, чтобы доставить командованию для дальнейшего разбирательства. Пленники всегда были нужны.

Из дозора так никто и не вернулся.


NXsEtVt.jpg

zLe7hov.jpg

A9NRDDt.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Дренейнутый MacNan0 Создано: May 21, 2020 1:07:16 PM Обновлено: Jul 15, 2020 7:07:09 AM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.