Две души, сердца которых теперь бьются в унисон.

Участники:

Незадолго до этого вечера Олани Аз Ведаш устроила праздник, после которого это всё закончилось предложением руки и сердца от молодого эльфа. Обрученные Кель’Дорай никому не хотели говорить о торжестве их любви, но после об этом узнала семья Аз Ведаш и под их чутким руководством началась подготовка к празднику и в конце-концов свадьба скоро наступит. Все кого хотели видеть молодожёны были приглашены на неё.WoWScrnShot_052020_234947.jpg


Это был прекрасный, ясный и безоблачный день. В особняке Аз Ведаш кипела работа, все подготавливались к свадьбе. Ожидание торжественного момента было утомительно для молодых эльфов, желающих скорее стать неразлучными во век.



Уже вечерело и на безоблачном небе начинали сиять звёзды, освещая своим светом предстоящий праздник. Гости томились в ожидании начала и вот прозвучало объявление! Собравшаяся публика собралась у ступенек в ожидании невесты. И вот, виновница торжества в шикарном сине-белом платье с золотистыми узорами предстала перед гостями в сопровождении отца семейства Аз Ведаш! И под взгляды и похвалы гостей и свидетелей они прошли уже до жениха.

WoWScrnShot_050220_230252.jpg

Авалай одетый в нарядный чёрный фрак с вышитыми золотистыми узорами на рукавах дожидался свою возлюбленную у Алтаря. Встретив невесту торжественным и влюблённым взглядом, эльф поклонился старику Аз Ведаш. Взял Каэльтис за руку и направился вместе с ней к Алтарю.WoWScrnShot_050220_231035.jpgWoWScrnShot_050220_231013.jpg


Дойдя  к Алтарю, молодожёны предстали перед жрицей света. 

WoWScrnShot_050220_231146.jpg

Узаконив свой брак перед светом, а также выслушав напутствие Олани. Эльфы поклялись в верности и любви к друг-другу, после чего обменялись кольцами и поцеловались. 

WoWScrnShot_050220_233836.jpg

После под бурные овации и поздравления всех собравшиеся,  молодожены  направились в особняк, а за ними и остальная публика. Уже в помещение началось основное пиршество.  Гостям были преподнесены  для  прекрасные и изысканные блюда, а также вина.


Как только жена, а также гости были усажены за стол, отец семейства проявил желание озвучить первый тост за пару: WoWScrnShot_050220_235817.jpg


Симираэль аз Ведаш (Отец семейства) - Как юные эльфы делают свои первые шаги, так и вам предстоит сделать первый шаг в вашей новой жизни - начал он - Моя дочь, казалось, сказала вам всё, что только необходимо для счастливой жизни. Только она не упомянула одно  - То, без чего эльфы не смогут прожить и секунды: напоминания о своём величии. О том, что на рассвете так блекло и незаметно. Однако как солнце поднимается над горизонтом, новая семья так же приобретает величие, могущество. Я, кроме всех прочих подарков, приглашаю вас к себе. Чтобы лучший художник запечатлел рассвет вашего могущества. За молодых! - эльф поднял бокал к небу. 

После того как тост был озвучен, гости и виновники данного торжества отпили вина из своих бокалов, да вкусили блюд прекрасных. Но вот прозвучала музыка и Авалай пригласив свою возлюбленную на танец, покинул с той застолье.

Пара любила танцы, а поэтому довольно долго кружилась в вихре танца, наслаждаясь друг-другом, а также вечером. Возлюбленные были подобны единому целому, это и не мудрено, до этого вечера они не раз танцевали вместе.

Когда же музыка стихла, пара отправилась отдыхать на одну из соф, что стояли в особняке. Уже в скором времени их стали заваливать личными поздравлениями и подарками гости:

thumb_19615.jpg

 Теристаэль Ле’Ран -  Жизнь, данная нам с рождения, так прекрасна и быстротечна. Казалось бы мы, эльфы, дарованные жизнью на века. Но каждый год пролетает столь быстро и незаметно. И вот, из маленького ребенка, ты превращаешься во взрослого, уже осмысленного эльфа, готового отвечать за свои поступки, бороться за свою мечту, любовь. И это по своему столь трепетно, но и одновременно прекрасно. Имея свою цель в жизни, вы должны добиваться ее. Любой ценой. - девушка говорила спокойно, смотря на молодых, - Каждый из нас проживает тяжелую судьбу.  Кому то она улыбнулась, а кто то еще еще пытается найти свое место в ней. Но важно то, что нас связывает всех вместе — это любовь. Любовь, которая дается нам с материнским молоком, когда мы впервые видим свою мать. Любовь, к близким и родным, которая воспитывается ежедневно в каждом. Любовь к своему делу, к своей службе, работе — не имеет значение. У каждого она своя. Но сегодня вы вопреки всему решили бороться за нее. И это правильное решение. В дни тяжелые для всех нас, найти чуточку тепла в своем сердце — крайне важно и правильно. И я желаю вам обоим, чтобы это стремление никогда не покинуло вас. И ваши цели, были всегда правильные и никогда не иссякли. Ведь ради них стоит бороться, ради них стоит жить. И с этими словами я поздравляю вас. Важно беречь друг друга. - та достала из за спины подарки, - Это небольшой презент от меня. Я в принципе не очень умею делать подарки, но это поможет найти вам друг друга, даже если вы будете безумно далеко.

29afb523e3811118776e23e8ab015d15.jpg
Кавелиэль Звёздная Пыль - Что же, милые мои, Авалай и Каэльтис, - эльф окинул взглядом молодоженов, - Всегда тяжело с чего-то начать, особенно на таких торжествах и потому, не судите строго, - слегка улыбнулся, - В это трудное для Кель’Таласа время вы нашли друг-друга и связали крепкими узами семьи, - на миг улыбка с лица Эльфа пропала и взгляд уставился куда-то в сторону, - Каждый из эльфов достоин этого и я искренне рад вашему счастью, - сделав небольшую паузу продолжил, - Пусть у нас и были разногласия с вами, но знайте, в какой-то мере я делал это чтобы чему-то вас научить потому не держите зла, - сделав шаг к парочке протянул конверт, - Пусть содержимое этого конверта станет символом вашей любви. Самое главное не скрывайте этих чувств, кто бы и что не говорил, ведь именно это может оказать вам помощь в трудную минуту. Полагайтесь друг на друга и верьте ничего не утаивая, пусть лучше вы лишний раз обидетесь, но по итогу все будет хорошо, - задумался и поклонившись вновь натянул улыбку на свое лицо, - Еще раз поздравляю вас, мои дорогие.


 




Когда поздравления были высказаны, а час уже давно перевалил за полночь, эльфы потихоньку начали расходится кто-куда, кто-то оставался ночевать в предоставленном особняке, кто-то отправился домой, а кто-то просто  по делам. Наши же молодожёны тоже поспешили скрыться с глаз эльфийских и на этом праздничный вечер был окончен.

Powered by Froala Editor

Автор: Amethein Создано: May 20, 2020 9:25:01 PM Обновлено: Jul 17, 2020 6:57:13 PM Уникальных просмотров: 71 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Старcheskiy Styk May 20, 2020 9:31:51 PM  

    Молодец!

    Хороший отчет. Оформление тоже красивое.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.