Академия Ночного Пламени: Урок №3. Боевая школа

Участники:

Кель'Талас находится в военном положении. Силы смерти прибыли в королевство Вечной Весны и уничтожаю всё живое на своём пути. Для академии Ночного Пламени это является поводом для того, чтобы научить своих студентов давать отпор любому врагу. Верховный магистр академии Фэлир научил учеников на прошлых занятиях призыву элементаля воды и защитных оберегам. Настало время для изучения боевых заклинаний. Увы, в связи с различным обстоятельствами, на урок явилась только Элари Глас'сиал, остальные же предпочли научиться этому по библиотечным свиткам.
Сначала Фэлир провёл лекцию по эвокации льда и огня, после чего рассказал конкретнее о том, что предстоит сегодня изучить. Они выдвинулись на тренировочную площадку, где великий магистр продемонстрировал студентке стрелу льда, огненный шар и чародейскую вспышку. Ей с трудом далась эвокация огня, но вот лёд воистину можно было назвать ей стезёй. В конце возникли непредвиденные сложности с выполнением чародейской вспышки. Благородному наставнику пришлось руководить процессом техники исполнения сия заклинания, и даже при этом условии у Элари получилось с трудом. На этом занятии она была немного рассеянной.



Ys7FZ_KvFjQ.jpg



N0zGHC8MKrE.jpg



-x7Y5_AabTg.jpg


vLBtm7kiQdw.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: May 8, 2020 5:04:20 AM Обновлено: May 8, 2020 5:04:20 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором