Осколки: Два бледных коня

Гильдии:


Участники:

Лошади - прекрасные создания. Они позволяют своему наезднику как перевозить какие-то грузы, так и получать преимущество в битве. Именно ко второму намного чаще прибегают воины Плети, поднимая на службу коней-скелетов. Этот же самый ритуал решил провести и Асториан, под присмотром которого теперь была Аирэль - подающая надежды падшая кель'дорай. Отдав вурдалакам приказ отыскать и принести в лагерь трупы двух грозных, жилистых скакунов, Асториан занялся обучением длинноухой сестры, давая той базисные знания о некромантии. Покуда шло обучение, низшие слуги Плети выполнили данный им приказ, приволочив два мёртвых коня прямо в центр аванпоста. 

unknown.png?width=832&height=468Подойдя к трупам, Асториан приказал Аирэль поддерживать энергией сотворяемый им ритуал с помощью тех знаний, что она получила от некроманта. Встав меж двух жеребцов, эльф принялся вытягивать некротику из земли, из недавно убитых жертв, что лежали рядом со зданием в центре лагеря, так и из себя самого, из тех запасов, что у него были. Вокруг него завились тонкие зеленоватые нити энергии Смерти, тянущиеся на несколько метров вверх, постепенно формирующиеся в плотный блекло-зелёный столп.

unknown.png?width=832&height=468Кожа начала слезать с тел, оголяя мышцы и сухожилия, натянутые на кости. Ритуал проходил как нельзя лучше. Постепенно, когда всё лишнее было удалено с лошадиных трупов, Асториан сделал шаг в сторону, давая Аирэль возможность попытаться напитать своего будущего скакуна некротикой самостоятельно. Пока некромант занимался воскрешением коня для себя, он наблюдал за стараниями падшей сестры, которая довольно успешно, хоть и с недостатком опыта, занималась процессом воскрешения. Спустя некоторое время, при помощи Асториана, Аирэль смогла таки поднять скакуна на копыта, практически полностью подчинив себе его волю, точно так же, как это чуть ранее сделал её наставник. Отныне у новообращённой эльфийки и некроманта есть верные кони-скелеты, что были словно улучшенной и усиленной версией тех скакунов, что служили эльфам при их жизнях.

unknown.png?width=832&height=468

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: May 3, 2020 4:21:29 PM Обновлено: May 3, 2020 4:21:29 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.