Хроники Смерти: Учение и практика

Гильдии:


Участники:

После успешной обороны против эльфов, будущий Смертхольм удалось отбить. Противник отступил. К вечеру всадница, что носила имя Темпельгоф, собиралась отправиться к кладбищу у недавно оскверненного склепа, но в итоге пошла туда не одна. Совсем недавно воскрешенный и не совсем понимающий обстановку воитель Дарлион решился подойти к всаднице и попросить научить его азам обращения с некротикой. Воин уже готовился к худшему, но всадница согласилась дать пару уроков. Когда-то и ее подняли с колен и направили на верный путь.
t-HtTSQjkK0.jpgПройдя недолгий путь к кладбищу, Всадница приступила к обучению нежити. Шаг за шагом она объясняла и демонстрировала, как работает темное колдовство и такие приемы, как Смертельный Союз, Лик Смерти и Щит Костей. На ее удивление, воин довольно быстро понял, как обращаться с некротикой, направляя ее в нужное русло. 6i3kU8yESsc.jpgПроведя пару уроков, и разобравшись что к чему, Дарлион, уже мог хоть как-то постоять за себя, выучив пару способностей, и потренировавшись на скелетах, что подняла всадница.К концу учения, сама баронесса Сноуфолл, явилась к кладбищу, и узнав что произошло, отреагировала не самым мягким образом, в сторону "новоподнятого" воина. Возможно, та хотела пробудить интерес, внутри Дарлиона, что бы тот дальше стремился к учениям и силе, что могла дать некротика, а может и нет. Баронесса приказала отвести Дарлиона к Рорику или Рэнигану, в случае если тот будет подавать надежды, а позже, вернулась к своим делам. К следующему дню, уроки продолжились. Видимо баронесса знатно припугнула война, ибо ему тяжелее давались новые способности. Тем не менее, Мелисса Темпельгоф получила новый опыт в обращении с "новоподнятыми", а Дарлион обучился азам обращения с некротикой и паре способностей.

Powered by Froala Editor

Автор: Казахский конь! daulet228 Создано: May 3, 2020 10:14:48 AM Обновлено: May 4, 2020 3:43:14 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором