Путем Крови: Благая Весть Средь Лесов

Гильдии:


Участники:

В начале было слово и слово было боль.


Паства Эрхарда вновь стояла перед ним, они снова были готовы к действию. Он встретил их не в самом лучшем настроении, Пиррова победа досталась тем, кто вчера решил зачистить склеп. Храмовник долго наблюдал за Тессеусом, желая дать ему понять, сколько высока цена ошибки. Пастырь провел инструктаж, из которого следовало, что Леса Вечной Песни необходимо наполнить благом и мудростью Владыки. Средь лесов вечной осени должен возникнуть новый порядок, совсем иная природа. Такая, что будет создавать для всякой жизни трудности в принципе. Мудрость Короля-Лича проявляла себя не только в военном аспекте, но и в аспекте разного рода ядов. Бог давно предусмотрел каждый из вариантов событий, заставляя слуг совершать наиболее продуктивные решения. По крайне мере, так размышлял Надзиратель.

34baf9f54a09.jpg

Группа вышла на заре дня, дабы сократить шансы на собственное обнаружение. Рассвет - это то время, когда живые менее всего сконцентрированы, их клонит в сон. Мертвецы не знаю усталости, это их непременный плюс. Им неведом концепт сна как таковой, само их существование это один, посмертный кошмар. Поставленная им задача крайне ясна - обнаружить зачатки грибов, что занесли сюда силы Плети во время битвы при одном из множестве холмов.

9f716639ddda.jpg

Тессеус во главе остальных нашел ровно то, что искал. Поставленный приказ говорит конкретно и четко - напитать проросшие грибы некротическими энергиями с тем, чтобы усилить их. Делается это для того, чтобы принести благую весть в земли эльфов. Каждый из участников операции непременно ждал военной уловки, хитрости от эльфов. То и дело, происходили странные, неописуемые события. Падали ветки, трещали кусты. Но, сколь они не искали, их поиски не увенчались успехом. В конце-концов, каждый из них вернулся в целостности. Эрхард высоко оценил их успехи, похвалив Тессеуса за выполненную операцию. Отныне, сама природа этих мест принадлежит Владыке.


Таков был путь крови. Путь Праведника и Рыцаря Смерти.

Powered by Froala Editor

Автор: Махровый расист Overled Создано: May 1, 2020 1:30:41 PM Обновлено: May 1, 2020 1:30:41 PM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором