Прибытие лорда

Гильдии:


Сюжеты:

Чума отступила. Принц Артас, не смотря на ужас, совершённый им в Стратхольме, избавил королевство от восстающих из могил мертвецов, убив их лидеров. Но жители королевства все ещё были скованы страхом, не получая повода для радости уже долгое время...

Праздником для поместья Маррисов стало возвращение его лорда, Натаноса, что долгое время отсутствовал в связи с угрозой орков на западе. Его прибытие было запоминающимся событием для новообразованного ополчения и отряда "Праведный молот", что могли лишь слышать о подвигах столь важного человека.
WoWScrnShot_032720_192244.jpg?width=1120&height=630

Вскоре деревенские и их защитники собрались на площади, ожидая слов своего барона. Он говорил, по делу, в привычной ему манере. Он выразил сожаления, что был вынужден отставить свой народ в столь тёмный час, но поблагодарил паладинов и старосту с его ополчением за их неоценимую помощь.

9iD6xpTGVbI.jpg

После этой небольшой церемонии Натанос направился в поместье, поручив Реджиналу и Уолтеру подготовить данные о всех произошедших во время его отсутствия событиях. Посетить его решил мастер-паладин Тротман. Войдя в зал, Уиггинс застал барона за стрельбой из лука, во время прослушивания рапорта его правой руки. Диалог не продлился долго, ибо паладин лишь попросил усилить оборону, после чего удалился, оставив лорда в покое.

bwu4_cgjFMo.jpg(События ивента были оговорены с администрацией, ни один сюжетный персонаж не пострадал)

Powered by Froala Editor

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Apr 7, 2020 7:57:15 PM Обновлено: May 2, 2020 8:38:55 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.