Битва со Смертью

Гильдии:


Сюжеты:

Нежить. Несчастные души, погибшие от Чумы, а затем восставшие волею тёмных сил, что напустили эту хворь на Лордерон. Отряды мертвецов продолжали наступать с Востока, что не могло не тревожить жителей Дарроушира и поместья Маррисов. Был собран карательный отряд, что собирался отыскать место, через которое Плеть так массово просачивалась в ещё незараженные территории.
QS3PWSGjXgo.jpg

Устраняя группы зомби и скелетов, войска оказались около лагеря парочки беженцев, что были жестоко растерзаны нежитью. Бедолаги... Брат Мерино быстро зачитал молитву, очищая их души и тела от пагубной энергии, что оживляла остальных. Их похороны пройдут после, а сейчас предстояло отбить атаку вурдалаков - оживших мертвецов, чьи тела мутировали под влиянием хвори. 

lNyTYjFYyTw.jpg

Следуя по их следам, бойцы поднялись на скалы, где их уже ждал небольшой отряд культистов Плети. Ревнители защищали своего владыку всеми силами, отдавая ради этого никчёмную жизнь. В награду за их преданность, некромант воскресил павших и они вновь вступили в бой. К несчастью для него, они вновь были убиты и ничего не спасло колдуна Культа Проклятых от праведной кары. 

WoWScrnShot_031520_221343.jpg?width=1120&height=630

Увы, но все ценные бумаги располагались в его палатке, что загорелась при попытке сжечь некроманта изнутри. Одна из его подопечных, что не была убита, но серьёзно ранена, сбежала в сторону Стратхольма. Измотанный отряд не смог погнаться за ней, вынужденный отступить и залечить раны, сжигая все найденные им трупы. Это была маленькая победа, что могла облегчить жизнь граждан Лордерона хоть на немного...

-1.png-2.png

Powered by Froala Editor

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Apr 7, 2020 7:34:32 PM Обновлено: Apr 27, 2020 3:53:25 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.