Заклинатели воды: Воины Света, Воды и Разврата

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Пропажа главы крестфолльской "Змеи" - Сателир Мощь Водопада - заинтересовала не только самих магов, но и ряд заинтересованных в ее обществе лиц из города. На поиски заклинательницы отправились гидроманты, паладины и ряд других, не менее выдающихся личностей. Путешествие было достаточно коротким, гости из города дольше искали лагерь магов у водопада, чем направлялись к месту дислокации Лир.

В ходе события, удалось узнать, что Лир, вместе с союзным элементалем молний, пытается помешать злобному водяному гиганту, настолько огромному, что тот носит корабль как наплечник, своровать духов стихий острова, а также утащить воду, для создания массивного, размером с город, айсберга. Точные цели великана пока нуждаются в прояснении, этим "Змея" займется в дальнейшем. На побегушках у великана находилась стая мурлоков, большая часть из которых обладала способностями оракулов.

Совместные усилия воинов света и гостей города, которым участно помогали "Змея" своими поддерживающими заклинаниями, в конечном итоге, смогли сразить великана и прекратить этот стихийный хаос. Умирая, гигант расколол свой айсберг, выпуская похищенных духов. Постепенно, природная ситуация на острове стала возвращаться на круги своя.


Автор: Mercury Создано: Oct 7, 2017 7:09:18 PM Обновлено: Oct 7, 2017 7:09:18 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Kruger Oct 7, 2017 7:19:34 PM  

    Это было превосходно. Спасибо всем участникам и ведущему за действительно интересную игру.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.