«Остров Поединков» — Насущные проблемы [2 часть]

Сюжеты:

Участники:

При участии Гунхильды.

На следующий день, Коронцы заглянули к Курту с Ральфом, где те уже мирно разговаривали, пытаясь починить механизм генератора... Ральф попросил тех заглянуть к местному лекарю взять обезболивающее, ибо помощник механика по неосторожности поранился, так сказать, на производстве. Туда и направились — к соседнему от барака помещению. Пройдя мимо лектора-проповедника в виде некоторого Лабораторного Крыса, что проповедал гоблинам, и не только, о золоте и всех его благах... Как типично, не правда ли? Люди приметили знакомое лицо у лекаря — Патрика Релли, что помогал раненным на острове людям и нелюдям. Не успел диалог начаться, как прорицательный Льон уже угадал, что часть общей аптеки украли... Кажется, пока Льон отходил, что-то он и заподозрил ранее.

Wow_2020-03-23_22-26-54.png?width=1038&height=584Люди ринулись следом за Льоном, где уже и настигли гоблина в фиолетовой шляпе, о чём-то беседующим со своими коллегами. Гоблина звали Гэрри «Папочка» Ланс. И ведь правда, он стоял на ящике с медицинскими обозначениями, но постоянно твердил, что ящик пуст и он всё распродал. Так и оказалось, ящик оказался пуст... Чуть не доведя Гэрри до нервного срыва, а также прострелив его шляпу, Коронцы всё-таки узнали о том, куда же делись припасы и стали искать местных наркоманов на острове. Они оказались относительно недалеко — в импровизированной палатке. Некоторые из них шутили и смеялись, а некоторые лежали на земле и жаловались о том, как же им плохо. 

Wow_2020-03-23_20-07-39.png?width=1038&height=584Минур изобразил из себя типичного обитателя подобных палаток, отчего быстро смог втереться к ним в доверие и отвлечь внимание. Тем временем, Льон с Грэмом стащили ящик и понесли его обратно в местный лазарет, а затем донесли обезболивающее для Ральфа. Осталось лишь ждать, пока бравые механики починят генератор. У Коронцев появилось свободное время. Во время разговора Минур получил от гоблина пилюлю. К добру ли? Неизвестно, но наверное, и не так важно.

Wow_2020-03-23_22-49-28.png?width=1038&height=584

Закончив с торчками, Минур отошёл к берегу с Гунхильдой, где они беседовали. Эррект решил остаться в бараке, а Льон и Грэхэм пошли выбивать всё нехорошее из местного выскочки — Тони Скалистого Ужаса. Он громче всех кричал на острове о том, как же он прекрасен и о том, какие вокруг него слабаки. Все только и ждали того, как ему разобьют лицо. Кандидатами оказались Льон и Грэм... Не долго думая, они уже хотели начать бой, но к ним подошёл ухоженный и выглядящий сурово гоблин, звали его Джонни Кремень, и он предлагал намеренно проиграть двоице против Тони, а после поделить огромную сумму денег, ведь никто не верил в Тони. Грэм сделал вид, что согласился, а после, подмигнув Льону, принялся переодеваться к битве. Поединок начался, а нелепые действия Тони стали раскрываться. Страх в глазах явился Коронцам и стало ясно — никакой он не боец...

Wow_2020-03-23_23-04-46.png?width=1038&height=584Коронцы действовали очень слаженно и быстро нанесли пару тумаков выскочке Тони. Он пал на колени пред Льоном и... Сняв маску, оказалось, что он достаточно уродлив, а также глаза его уже были в слезах из-за такого позора пред всеми зрителями! Не выдержав давления, он зарыдал сильнее и сбежал в сторону бараков, намереваясь скрыться с глаз всего живого. Грустная история. Может быть, они увидят его вновь? Кремень же оказался очень недоволен этим и прочитал Коронцам очень длинную мораль о том, что свиньи способны бесследно съедать человеческие тела... Звучало это жутко, но кажется, людям было абсолютно всё равно. Закат был уже близок и Клар-р-рк предложил людям остаться, если они устали или же уплыть обратно на свои земли, если в том есть необходимость. Коронцы выбрали второе и отправились к лодкам и уже столь знакомым гоблинам в смокингах. Очередной простой день, который закончился, как для Семи Корон, так и для всего «Острова Поединков» хорошо.

Powered by Froala Editor

Автор: Неопознанный maydayqx Создано: Mar 24, 2020 1:45:42 PM Обновлено: May 4, 2021 5:33:22 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.