«Интересный груз»

Гильдии:


Участники:

                                                «Интересный груз»
Из рапорта участника:
 Сегодня во время очередной моей тренировки стрельбе, в лагерь пожаловал очередной гость. Эльф поднял на уши весь гарнизон потому Старший следопыт Ле'Ран отвлекаясь от нашей тренировки подошла к нему и они о чем-то разговаривали. Незнакомец активно жестикулируя руками поведал о том что на его обоз напали мурлоки и что нам срочно необходимо выступить дабы спасти его "Хлам" и Телохранительницу. На сбор Старшего следопыта Ле'Ран к нам в компанию отозвались еще Следопыт Каэльтис и Старший следопыт Авалай. 



Прибыв на указанное эльфом место сразу же группа увидела мурлоков активно истыкивающих труп лошади и полуживую Эльфийку (Вероятно она и была телохранителем). В пылу ожесточенной битвы за пару ушей и "хлам" эльфа группа оттеснила амфибий и по приказу Старшего следопыта Ле'Ран, я отправился на спасение "принцессы". Подойдя к той я заметил бесчисленное множество ударов, то что раньше было эльфийкой теперь напоминало месиво, однако приказ есть приказ потому я аккуратно закинул ее на плечо и стал отступать к ведущим бой напарникам. 


Не успев далеко убежать, мурлок счел мою ногу весьма приятным деликатесом, потому не упустил возможности ее отведать. Во время ведения боевых действия серьезные раны получили: Старший следопыт Ле'Ран и следопыт Каэльтис. Во время подключился к бою Капитан гарнизона - Йоркверт аз Ведаш и благодаря тому все обошлось без особо тяжелых последствий за исключением тех ран что получили следопыты описанные выше. 


В бою блеснули своими мастерскими навыками ведения боя и тактики : Старший следопыт Ле'Ран, Старший следопыт Авалай, Следопыт Каэльтис. Потому выражаю тем благодарность и прошу того же от вас, сэр Элаон. Хабар Эльфа был собран мной в рюкзак и возвращен владельцу. Из-за этических соображений содержимое рюкзака упоминать считаю неуместным. Группа вернулась в лагерь, а незнакомец оставлен там для дальнейшей беседы с Командирами. Во время боя мной была испорчена и утеряна часть экипировки, а именно : Сапог следопыта - 1 шт. Пара перчаток следопыта и пара вещей из стандартного походного рюкзака

Автор: ssaa12 Создано: Mar 20, 2020 6:20:06 AM Обновлено: Mar 20, 2020 6:50:48 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    G1v3z Mar 22, 2020 5:56:54 PM  

    Груз неинтересный на самом-то деле((

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.