Становление

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Мастера таинств скверны и хранители её разрушительных искусств, что собственными действиями привели родной мир и народ к гибельной черте, именно это является олицетворением чернокнижников- служителей тёмных сил, становление орочьей орды являлся для них расцветом, во время которого каждый чернокнижник представлял из себя члена привилегированной касты, что имела определённую власть среди других зеленокожих. В период же второй войны абсолютное большинство колдунов было уничтожено по приказу нового вождя- Оргримма Молота Рока, что после предательства Гул'Дана не решился держать в рядах собственного воинства настолько ненадёжных индивидов. Но тем не менее некоторым из них была сохранена жизнь и в большинстве своём сейчас чернокнижники существуют на грани цивилизации, если же говорить кратко- их терпят, хотя и не доверяют. Одним из них и является Зулумар Мрачный, орк, что целиком и полностью посвятил себя изучению скверны и доселе не смог ужиться с новыми порядками, пытаясь получить расположение у воевод орды, дабы в будущем вновь вернуться к практикам и обучению демонической магии. Именно поэтому он стал тем, к кому в первую очередь обратился развозчик ветрокрылов из клана Драконьей Пасти, представители которого в рядах новый орды- редкость. В прошлой вылазке в его распоряжение попало несколько яиц виверн, сил и терпения для выращивания которых орк не мог сыскать внутри себя, в прошлом он уже оказал услугу для чернокнижника, замолвив слово за него перед одним из воевод орды- Гулмаром Кровавым. Это и повлияло на положительный ответ со стороны колдуна, что помимо верного союзника в рядах орды, мог заполучить в своё пользование одного из зверей, которых ему предстояло искусственно взрастить при помощи скверны, так-же, как ранее в рядах орды детей оборачивали в рослых воинов, чьи тела и неокрепшие разумы были вполне пригодны для ведения боя. К слову, так-же поступили и с сыновьями вождя родного Зулумару клана Чёрной Горы- Рендом и Меймом, что были обращены ещё до штурма Шаттрата и в данный момент возглавляют его часть на выжженных землях. Местом для проведения ритуала были выбраны застенки пещер поодаль от заставы, дабы потоки губительной энергии не привлекли шаманов или же духостранников из рядов тауренов. 


Уже на следующий день в пещеры явился старик Зулумар и его адьютант Херкан, что быстро оглядев пространство вокруг себя, заприметил несколько пленённых Хозрагом иглогривов-собирателей, что по словам наставника юного чернокнижника были необходимы в совершении столько деликатного ритуала. Поддавшись искушению, юный пользователь скверны принялся измываться над свинолюдями, оскорбляя тех, нанося тычковые удары палкой или же тормоша клетку, в это же время двое других орков готовились к свершению, вычерчивая грани пентаграммы, старый колдун всё более заполнял те неизвестными для его спутников символами, что были схожи с абсолютно архаичным наречием их союзников троллей, но на деле же ими не являлись. По завершению подготовительного процесса, он оттянул заигравшегося ученика в сторону, говоря тому о ненадобности страха этих никчёмных созданий, о том, что единственным необходимым ресурсом является их жизненная сила, кою они вытянут из их приземистых тушек и используют для образования новой, отличной их сути. Встав поодаль от друг-друга, на разных концах вычерченной пентаграммы, они стали сотворять заклятье, что привело в действие ранее недвижимые руны, заставило их засиять кислотным светом, что будто бы вот-вот превратиться в бушующий пламень. Из рук старика в сторону иглогривых поплелись зелёные полу-прозрачные жилы, что будто бы впились в размягчившуюся от страха плоть, вытягивая сам дух низушков. Постепенно из-за прочной скарлупы выходило всё больше голов ещё совсем юных виверн, что тут же падали на каменный пол сворачиваясь от диких конвульсий настигших их вместе с мигом порочного рождения. Наблюдая за всей этой картиной Хозраг оставался хладен, вид неествественно вытягивающихся костей, кожи и мышц растущих с невероятной быстротой был для него не нов, что говорить- он сам прошёл через это и в полной мере ощущал происходящее с гордыми животными в данный момент. Хоть магия скверны и была способна на такие изящества, умение старого Зулумара и его помощника не являлись великими, поэтому уже через несколько минут у нескольких уже возмужавших "птенцов" виверны проявились первые мутации. Их когти были черезчур вытянуты, как собственно и клыки, а из лба зияли огромные костяные рога, можно сказать что теперь они больше напоминали их близких родственников- мантикор, чем ветрокрылов. По советую чернокнижника развочиком из клеток были вытянуты дряхлые тела, что тем не менее послужили вполне пригодным кормом для зверья, что набросилось на туши движимое адским голодом, что пришёл аккурат вместе с моментом прозрения. 

Далее двойне колдунов оставалось лишь одно- сломить разум гордых перепончатых, обратив их в присмыкающихся слуг Хозрага. Этот этап прошёл не так успешно и один из подвергнутых влиянию скверны ветрокрылых подвергся ещё большим мутациям, что раскрыли звериную ярость, вылившуюся на близстоящего ученика Зулумара, буквально в несколько мгновений на земле уже находилось растерзанное тело, одну из конечностей которого зверь перемалывал в своих зубах. Правда, в скоре он был опалён порочным пламенем старого чернокнижника, что был взбешён гибелью подопечного. 

Итогом всего этого стало проявление ещё нескольких особей виверны в стане Новой Орды. Это опасное мероприятие на деле показало  Хозрагу высокую цену использования скверны в чём-либо, потеря большей части выводка, мутация части выживших и гибель ученика чернокнижника. Достойная ли это цена для получения тройки виверн, чьё взрослое тело не сочеталось с разумом новорожденного.

1.PNG2.png

3.png

5.png4.PNG

6.PNG

7.png8.png

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Mar 6, 2020 10:22:22 AM Обновлено: Mar 6, 2020 2:06:09 PM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Что за  zhivotnoeee Mar 6, 2020 2:06:29 PM  

    Автор CSS- Ast.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.