Слишком далеко от дома

Гильдии:


Сюжеты:

DbL65te.jpg

"Мы слишком далеко от дома. Дома, которого уже нет. Теперь, когда возвращаться некуда, решение отправиться вместе с Джайной кажется всем нам крайне удачным. Даже сейчас, спустя время, все еще тяжело представить себе Кель'Талас, лежащий в руинах. Тяжело представить и неприступный Даларан, павший под натиском врага."

Отряд Иру'Таэль, отправившийся с Джайной на Калимдор, до сих пор продолжает активно выступать в роли одной из главных разведывательных ячеек всей экспедиции.

КвестТравница Весая, являющаяся старшим рейнджером в отряде, этим утром покинула лагерь и не вернулась. В это время лучница предпочитала уделять время изучению и документированию флоры Калимдора. Хотя земля в Степях далеко не самая плодородная, все же ее жажда знаний и любопытство оказались превыше безопасности. В срочном порядке необходимо найти следы девушки, ведь она наверняка попала в беду и нуждается в помощи.

КвестКарты пусты и требуют срочного обновления. Необходимо разведать западные тропы и обозначить границы поселений враждебно настроенных жителей Калимдора. Помимо всего прочего, не лишним будет высчитать примерное количество боевых единиц потенциальных врагов. Никаких боевых действий.

КвестКожаные элементы экипировки изнашиваются и нуждаются в починке. Сытный обед или ужин теперь лишь снится. Охота всегда давалась Странникам легко, но только не в Степях, где пока еще неопытный охотник может сам легко стать жертвой. Кроме самой охоты требуется найти и изловить пару редких ядовитых змей, которых можно отличить по яркой красной мордашке. Смазанный их ядом наконечник может парализовать даже кодо.

DbL65te.jpg


Автор: m1sterjoe Создано: Mar 4, 2020 4:37:57 PM Обновлено: Mar 4, 2020 4:41:39 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.