Заклинатели Воды: Надо было всего лишь раздавить жука!

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Обряд посвящения в гидроманты прошел не так, как хотелось бы. Планировалось просто посетить пещеру водных духов и добыть редкий минерал, но подконтрольные агрессивным колдунам-чужеземцам элементали огня не дали подобному случиться. Младший гидромант Алессио повел вперед свой отряд, состоящий из посвящающихся Исалина и Дарви. Им в помощь была назначена доброволец-практикант из Гилнеаса Лара Деррингтон. Более опытные члены отряда, Рейнард, Глория и Сателир, должны были идти позади и следить, чтобы ничего не вышло из под контроля. Но бунтарка Глория не может не быть в центре внимания! Большую часть путешествия отряд вперед продвигала она вместе с Рейнардом, попутно ловя косые взгляды Сателир.

Пройдя сквозь, в буквальном смысле, огонь и воду, "Змея" достигла места назначения: глубинной залы пещеры за Девятым Водопадом. Здесь, будто бы отголосок огненного плана элементалей, разместились сами колдуны, высшие огненные элементали и огненный великан с замысловатым именем. Отряд долго выбирал, как поступить. Вариантов было много: провести обряд очищения и затопить водопадом всю пещеру; боем пробраться к колдунам и прекратить ужасное таинство; попытаться убить колдунов и договориться с уже освобожденными духами огня; и многое-многое другое. В конфликт вступили Лара и Глория, одна из которых была за то, что колдунов надо убить, а другая за то, что их нужно сдать властям. В конечном итоге, "Змее" удалось уладить конфликт довольно неожиданным, но весьма очевидным способом. Так, добыв "сердце горы", гидроманты вернулись в лагерь у водопада и посвятили Исалина и Дарви в полноценные члены отряда.



Автор: Mercury Создано: Oct 3, 2017 8:21:46 PM Обновлено: Oct 3, 2017 8:53:08 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.