Заклинатели Воды: "Правильно левиОса, а не левиосА!"

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В крестфолльской "Змее" активно идут уроки гидромантии: власть над водой и общение с духами воды входят в обычное расписание занятий. В сегодняшний день, для места практики Сателир выбрала Девятый Водопад, в глубинах которого находится пещера посвященных гидромантов. Прибыв туда на оседланных досках, гидроманты начали занятия.

Изучаемым заклинанием стал "Водяной вихрь". Порыв воды, закрученный в спираль, с помощью силы духа воды в озере, удачно и не очень поднимал заклинателей над уровнем воды. Кому-то попался весьма буйный элементаль, который просто вышвыривал бедных учеников на несколько метров вверх. К счастью, никто серьезно не пострадал. В конце урока практикант из Гилнеаса Лара Деррингтон сразилась с Сателир Мощь Водопада в состязании "кто выше", при этом обе они использовали чуждые себе техники: Лара - заклинание воды, Лир - ледяную аркану. Природный талант Деррингтон позволил ей на полтора метра возвыситься над глыбой льда Сателир. Именно с помощью этого заклинания, гидроманты добрались до пещеры за Девятым Водопадом.

Автор: Mercury Создано: Oct 3, 2017 8:21:10 PM Обновлено: Oct 3, 2017 8:53:11 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.