Заклинатели Воды: "Змея" выползает из логова

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В последнее время появления змеелюдей сошли на нет, город давно не подавался нападениям. Значит ли это, что они отступили? Или же, что они готовят нечто более опасное? В последний раз, когда такое случилось, погиб Грэхэм Бушующий Ливень. В этот раз следует предупредить атаку и нанести удар первыми. Кроме того, из Рощи давно не было никого видно, да и весточек не присылали. Сателир приказала всем собрать вещи, только самое необходимое. "Змея" выползает из логова.

Половина гидромантов остается патрулировать город, при этом с силами авангарда отправляются несколько добровольцев и парочка особо желающих разведать остров. Сателир планирует поселиться в лагере у Девятого Водопада - одном из немногочисленных форпостов людских сил со времен второй войны, который ныне пребывает в полузабытом состоянии. Однако, восстановление лагеря сейчас отнюдь не на первом месте в списке дел крестфолльской "Змеи".

Имя Зетреш уже много раз всплывало в боевых криках змеелюдей. Населению ничего об этом не известно, но дозорные и гидроманты уже имеют свои предположения на счет того, кто это может быть и за чем он стоит. "Змея" играет по-крупному, планируя раз и навсегда покончить с безликой угрозой и продлить спокойные, мирные ночи в Крестфолле.

Автор: Mercury Создано: Oct 2, 2017 10:03:19 PM Обновлено: Oct 3, 2017 8:53:17 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.