Хроники дома Мортейн: глава IX - Снова в сборе.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Персонажи без анкеты: Ардейн, Рейкур, Икар.
9GzlSKh.png

Авалон, 17 год от открытия Тёмного Портала

Weo94hF.jpgНа вечер был объявлен сбор гвардейцев отрядов пехоты и следопытов.
Когда все оказались в сборе, временный командир гвардии, лейтенант-следопыт Ардейн озвучил цель построения: тренировка слаженных действий отрядов при поимке опасной цели, в данном случае целью выступал командир Ардейн, а гвардией руководил капрал Генлаард Лансер.

Проверив знание устава и отчитав капрала Баннеля, разжаловав того за неповиновение до рядового, Ардейн озвучил условия поимки и отправил отряд гвардейцев в здание ожидать своего сигнала.
GyS71FY.jpgКак позже оказалось, теперь уже рядовой Баннель очень расстроился своему разжалованию и пока никто не видел, забрал из дома небольшую вазу.
Когда гвардейцы обступили свою "цель" и начали захват, рядовой со спины подошёл к командиру и разбил вазу об его голову. Благо ваза была небольшой и достаточно хрупкой, чтобы нанести тяжёлые повреждения и остановив тренировку, лейтенант и капрал задержали и связали рядовому руки и посадили того на землю, пока Генлаард перевязывал командиру голову.

wZeYARF.jpgОднако бывший капрал не захотел отвечать за свой проступок и как только все отвлеклись, резко вскочил на ноги и дал дёру со всех ног. Командир отправил рядовых Натали и Икара Бьорнс в погоню за нерадивым бойцом и Наталия вскоре нагнала того за пределами стен города, оставшись с ним один на один, пока командир гвардии и отряда отправились в ставку Первого легиона и объявили бойца в розыск. Между бойцами завязался безоружный бой, так как всё оружие они оставили в здании перед тренировкой и более рослый Рейкур одержал победу над Наталией, после чего связал её и оставил в лесу.

GaLPFh6.jpg




Закончив в ставке, командиры отправились следом за бойцами и опросив прохожих нашли то место, где бойцы сошли с дороги, после чего Ардейн стал выискивать следы беглеца и Наталии. Там их обнаружил Икар и они вместе нашли то место, где произошёл бой. Приведя в чувство Наталию и освободив её от пут, Икар остался с ней на некоторое время, а командиры тем временем поспешили за запыхавшимся беглецом и нагнали его сразу после того, когда тот сбросился с обрыва недалеко от города. Баннель был без сознания, сломал ногу в районе бедра, нос и расшиб лоб. Оказав первую помощь и дождавшись бойцов, они погрузили его на лошадь и направились к городу.

x6k2s4r.jpg


Тем временем, в здании заведения "Роза ветров", баронесса Мортейн наконец встретила с долгой дороги своего племянника, который разобрался с очень важным делом у себя на родине, в Гилнеасе, привезя с собой свою спасительницу, бывшего бойца королевства Гилнеас - мисс Лорану Наран. После беседы, мисс Наран изъявила желание вступить в гвардию дома Мортейн, так как на родину ей отныне путь заказан. Приведя ту к присяге, она отошла ко сну, пока отряд Ардейна вступал в город.

Powered by Froala Editor

Автор: Мудрец Curvine Создано: Feb 20, 2020 12:26:10 PM Обновлено: Apr 19, 2020 11:30:11 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором