Ворон: Часть I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Черной ночью, среди диких бурьянов, высоких деревьев, кроны которых злобно смотрели на чужаков, шли двое: Галка и Маларек, прихватившей по дороге боязливого попутчика в деревню, назвавшимся Кристианом - служителем короны Кул-Тираса, направляющийся с инспекцией в деревню, где, как говорят слухи - "происходят странные вещи".




Преодолевая непроходимые заросли, обходя стаи голодных волков, преследовавших постоянных воем гостей леса, путники успели натолкнуться на Хозяйку Стаи - сущностью древней легенды: двуногая тварь из тени с рогатой головой, преследующая заблудивших путников и навсегда обрывающая им путь из леса.



Пройдя через все трудности, включая бешеного волка ненормальных размеров, нападения хищных птиц, чувства постоянной слежки из кустов и водяных тварей, существовавших в головах ночных путешественников - Маларек, Галка и Кристиан все же добрались до заветной деревни "Ореховая Роща", находящейся на краю самого острова у отшиба гигантской скалы. Встреча с родиной была не радушна: ворота деревни в комендатский час распахнулись только после допроса, а новая баронесса-старушка вовсе является странной особой с задатками шизофрении.
Это место загадочно, таинственно и бездонно. Казалось, как войдешь в Ореховую Рощу - так и не выйдешь.

Автор: Ast Создано: Oct 2, 2017 9:42:08 PM Обновлено: Oct 10, 2017 9:55:01 PM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.