Заклинатели Воды: Затонувшая жемчужина

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Как стало известно после недавней разведки маяка, его смотритель Эрно Водобород, каким-то образом добыл две таинственных сферы - око "Мая" и око "Аку". Привлеченные одной из этих сфер мурлоки и стали причиной гибели старого дворфа и выключения маяка на день, что повлекло за собой крушение боралусского торгового корабля "Ингора". Обеспокоенный ситуацией помощник мэра по чрезвычайным ситуациям Уильям Ноэ отправил нескольких добровольцев на место крушения, поискать выживших. За день никто не вернулся, весточек послано не было. Это заставило чиновника начать волноваться.

Первым, что сделал Уильям Ноэ, было обращение за помощью к гидромантам "Змеи". Документы Эрно Водоборода содержали информацию о том, что одно из двух ок было отправлено на Боралус, угадайте каким затонувшим способом. Собрав пазл воедино, маги отправились за поиском выживших, добровольцев и за второй магической сферой.

Небольшой отряд гидромантов быстро добрался до места проишествия и, благодаря слаженным действиям и четкому плану, а также не без помощи предварительной разведки, извлекли сферу и переместили ее на свою базу. В процессе им оказал сопротивление болтливый слепок арканного призрака, но, в целом, все оказалось довольно просто. В данный момент гидроманты занимаются ее изучением и попытками не только обезопасить ее для окружения, но и, возможно, использовать для добрых дел.

Автор: Mercury Создано: Sep 30, 2017 7:03:05 PM Обновлено: Oct 3, 2017 8:53:27 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором