Неудачное застолье – «Допрос II»

Гильдии:


Участники:

                                  Неудачное застолье – «Допрос II»

Вторым подозреваемым в списке, значился эльф по имени Алагор. К его допросу был привлечен уже капитан аз Ведаш, что могло гарантировать качество работы. Эльф с присущей ему уверенностью взял верного соратника Авалайя и нового следопыта. Не тянув времени они отправились на указанное место.


Прибыв к поместью, эльфы заметили что вход осаждают тролли и незамедлительно ринулись в бой, стараясь завалить вечных врагов огнем и стрелами. Но это оказалось не так просто сделать ведь, из за дальних кустов, в эльфов начали лететь стрелы. Йоркверт сразу же попытался закрыть барьером союзников, но сам эльф поймал стрелу в грудь. Мораэль старался применять, атакующие заклинания, по толпе на входе, но в момент, стрела нашла и его. Авалай решил проверить телегу, но заглянув под нее увидел ноги тролля. Парень сразу же атаковал врага, тролль оказался более спортивным, чем казался. Здоровяк сразу же ринулся на эльфа, заставляя его пятиться назад к своим. У парня почти удалось отойти, но удар по ребрам, а потом по груди. Сломали барьер и вывели эльфа из строя с серьезной травмой. Следующей целью тролля стал Кавелиэль, которого тролль уложил с одного удара. Хоть чародеем и удалось поджечь кусты, за которыми прятались стрелки, но ситуация складывалась не в пользу эльфов. Йоркверт даже начал давать команду к отходу, но ходить уже никто почти не мог.
 

Наконец то эльфы, которые держали натиск на входе в особняк, смогли переломить ситуацию в свою пользу. Увидев, что отрят эльфов вышел из дома, тролль ретировался.


Не смотря на раны, Йоркверт переговорил с Алагорем и с его позволения эльфы остались в особняке, зализывать раны. Через пару дней эльфы вернулись обратно.

Автор: ssaa12 Создано: Jan 22, 2020 8:57:44 PM Обновлено: Jan 22, 2020 9:10:57 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.