Благородный дом Эбонхарт. Становление.

Гильдии:


Участники:

 Был прекрасный вечер в Восточном Лордероне. Уже небыло дождя и все воины света разошлись кто куда, ничего не предвещало беды. Часовня почти закрылась, в виду времени что уже клонилось к ночи, если бы не два путника, что ввалились в нее столь же внезапно для духовенства, сколь и для себя. WoWScrnShot_011020_014000.jpg?width=1202&height=676

- Добрый вечер, мне неудобно вас просить, но могли бы вы нам помочь? - начала путница.
- Что случилось? - спросила жрица. - Помогу чем смогу.
- Не могли бы вы нас обвенчать? Прямо сейчас, - робко сказала она. - Дело в том, что мы хотим свадьбу без свидетелей...

Подобная просьба весьма удивила сестру Фералию, Однако она согласилась провести церемонию немедленно.  И жрица не солгала. Она начала немедленно. Более того, по просьбе молодых, она отправила паладина охранять вход, дабы никто не потревожил их. И начала. Впрочем, словно зная, зашла на огонек сестра невесты. Таким образом один гость все же был, хоть и не званный.

Церемония была быWoWScrnShot_010920_233321.jpg?width=644&height=403строй и без размаха, что в общем то и являлась желанием молодых. Гвен Рэдклав и Элиаш Эбонхарт в тот вечер сочетались узами брака и стали двое в плоть едину. И завершилось оно законным обменом колец и выдачей жрицей документа, что подтверждает их брак. В честь свадьбы она подарила молодоженным так же по кулону с изображением символа ЦСС. Таким образом, после церемонии Гвен Рэклав стала Гвен Эбонхарт, а в королевстве появилась новая семья.

После короткой, но романтичной церемонии семейство пошло в таверну, где как всегда Трактирщика не найти днем с огнем, впрочем это значения не имело. Они отпраздновали это дело скромно по семейному и после непродолжительного застолья и разговора все закончилось.

Автор: Кровь и пламя diolord Создано: Jan 10, 2020 9:03:21 PM Обновлено: Jan 28, 2020 8:13:00 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором