«Междоусобные топи» Часть Вторая: «Арена Маидевран»

Сюжеты:

Участники:

Несколько дней назад, утром, стоило только первым лучам солнечного света закрасться в окно. На станциях всех крупных поселений Восточных Королевств и заснеженного Альтерака, где по обыденью крутились вороны, прилетавшие со всех уголков мира, поднялся шум, поднялся ор, поднялся гам. Откуда-то из далека раздался знакомый голос человека, который занимался почтовыми воронами. Он передал письма гонцам, которые в свою очередь приступили к расклеиванию объявлений. Содержание:

"Уважаемые братья и сестры военных лет. Недавно закончилась реставрация Арены Маидевран и теперь она всецело готова к проведению первого турнира. Для участия явитесь в Гавань Дерангенов. Каждому из тех, кто заявит об желании сразиться за первенство, на время проведения, будет дарована полная неприкосновенность, при условии отказа от использования оружия вне состязаний. Вклады в развитие воспроизводятся по личной инициативе. Гостей ждет кровавое представление и теплое место в ближайшем трактире. Победителю будет дарован приз в размере пятьдесят серебряных, в то время как занявший второе место получит двадцать пять монет.

С уважением, почтовый распорядитель герцогства Деранген".



День за днем в гавань Дерангенов друг за другом начали прибывать гости со всех краев, желающие принять участие не только в самой схватке, но и в зрительском наблюдении с трибун. Как только в списке, который Герцог заполнял от своей руки, появилось достаточное количество имен, все были созваны на величественную Арену Маидевран, коя скрывалась под залежами грязи и пыли не один десяток лет и наконец была отреставрирована силами Ланисты.

2E7wHhF.jpg

Турнир открыли Рене из дома Крахт и Браян из дома Фауст. Представитель графства одержал уверенную победу.

Далее последовал поединок Артениса из Аратора и Торквила по прозвищу "Простак". Последний и одержал победу, возможно, комментатор напрасно принижал достоинства юноши.

Во время отборочного тура каждый из заявивших себя гладиаторов попытал удачу. Кто-то из соревнующихся был благородным рыцарем, а кто-то обычным бродягой. Всех их объединяла единственная цель - отстоять честь и забрать главный приз, да и просто развлечься.

Время двигалось к ночи и чем сильнее тьма застилала очи бойцов, тем сложнее им было сражаться против друга. Это предало азарта, но казалось казусом, поэтому столь неважная проблема была исправлена обслуживающим персоналом, кои установили ночные лампы по всему периметру арены. В конечном итоге дело подошло к полуфиналу, который открыл "Простак" Торквил и Рене из дома Крахт. Столь красочная схватка вновь закончилось победой члена благородного дома.

edbxUEy.jpgOkHeG6i.jpg

"Трактирщик" Дзирт без весомых проблем уделал "Стального Якена" и прошел в финал, следом за Рене.


Сойер по прозвищу "Лисичка", в которую не особо верили в отборочном туре, снова удивила своей победой над Зигфридом Вандергрифтом.


Тэланор из дома Фауст уверенно проиграл обычному лекарю Лоррену.


И на этой ноте полуфинал подошел к концу, сводя наш интерес к финалу, который удивит нас неожиданной развязкой.


Открыла его первая двойка отпетых гладиаторов, которые, благодаря суровой выдержке, прошли до самого конца. Но, к сожалению, для излюбленного публикой Рене из дома Крахт бой против "Трактирщика" Дзирта закончился досадным поражением и серьезной травмой, которая, вероятно, частично изменила его жизнь.


"Лисичка" Сойер вновь порадовала публику молниеносной победой над Лорреном и вошла в схватку за первое место, где она схлестнулась с здоровым, как шкаф, Дзиртом.

Даже проливной дождь не помешал воительнице, которая прошла войну в Альтераке, одержать верх над мужланом, что со своим здоровенным орудием пытался прорваться сквозь её глухую оборону. Последний бой был долгим и развязка стала настолько неожиданной, что Лэксен по прозвищу "Скользкий как дерьмо", будучи комментатором всех прошедших сражений, чуть не скончался от застрявшей в горле мякоти свежего яблочка, которое он кушал в то время как здоровенный амбал был повален рыжевласой укротительницей.

По итогу, Сойер по прозвищу "Лисичка" заняла первое место в турнире, а её спарринг партнер, возможно, будущий любовник, ушел вторым. Каждый получил свой приз. Для победителей им стал кошелек с серебряными монетами, а для зрителей - увлекательное, кровавое шоу...

Автор: Desired Andante Создано: Sep 17, 2017 8:11:13 PM Обновлено: Sep 17, 2017 8:31:35 PM Уникальных просмотров: 106 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Desired Andante Sep 17, 2017 8:11:56 PM  

    Оставляйте ссылки в комментариях на тех персонажей, что не попали в список участников, но присутствовали на турнире. Каждый будет своевременно внесен. Касательно флагов, отсутствующих в данном таймлайне... Просто представьте, что их нет. Технически невозможно скрыть.

    Остальные скрины:
    https://imgur.com/a/ZESsD

    Скрин рейда:

  2.   Старожил Inquisitor Sep 22, 2017 4:59:12 PM  

    Это было потрясающе. Декорации, диалоги и вообще вся эта линия сюжета и персонажи, принявшие участие в ней. Огромное спасибо игрокам за всю эту атмосферу (Правда под конец все уже от желания спать с ног валились)

    •   Desired Andante Sep 22, 2017 5:19:06 PM  

      К сожалению, многие ивенты заканчиваются глубокой ночью, а если начать раньше... Многие игроки просто не успевают принять участие. Поэтому приходится делать расчет на более позднее время.

      •   Старожил Inquisitor Sep 22, 2017 6:19:40 PM  

        Я только за. Самому плотный график не позволяет зайти пораньше. Жаль что не отметили отдельно зрителей =)

        Бетт с ее балладами была просто прекрасна.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.