Осенний чернотроп. Контракт

Участники:



Дело подвернулось, казалось, пустяковое. Неплохой шанс не только подзаработать, но и провести обучение азам не самого благородного наёмничьего ремесла. Именно такая мысль посетила Кейнара Кри, когда он взялся вместе с Агной Линдхольм за это задание.

Сборы заняли совсем немного времени и пара уже выдвинулась к указанной в объявлении ферме. Уединённое место за городскими стенами Андорала видало мало гостей, из-за чего приезд двух наёмников вызвал у местных обитателей достаточно бурную реакцию. Однако, это не помешало сотрудничеству наёмников и обитателей фермы. 

WoWScrnShot_101019_184500.jpgWoWScrnShot_101019_185857.jpg

Адам Лангстон

Самый младший из обитателей фермы - сын мистера Лангстона. Он повстречался Агне за самым естественным для мальчишки его возраста занятием - он отбивался от крупного цыплёнка при помощи дрына. Бравый воин с трудом сдерживал нападки чудища, пока Агна не доказала, что даже курица способна летать... При помощи пинка. 

В благодарность за спасение и, конечно же, за красивые глаза Агны, он рассказал несколько интересных вещей о своей сестре. О её разгульном образе жизни и о том, что любила Дженн погулять за пределами фермы. Однажды ночью брат заметил её в компании двух светящихся синим огоньков. Не трудно было догадаться, что юная особа разделяла ту ночь с неизвестным эльфом. Адам указал на место, где видел сестру и огоньки, но осмотр не показал ничего существенного.

WoWScrnShot_101019_190404.jpgWoWScrnShot_101019_195652.jpg


Дарси Лангстон

Мать Дженн оказалась женщиной на вид сдержанной и холодной, но нельзя было не заметить её волнения за дочь. Она поведала историю Дженн. Нежеланный ребёнок, лишённый внимания. Девочка искала внимания там, где найти его легче всего - в дурной компании распутников и пьяниц. Мадам Лангстон также отметила странности в поведении дочери в вечер перед исчезновением. 

Она выдвинула версию, что исчезновение Дженн может быть связно с недавно объявившимся в городе психопатом, любителем напасть на одиноко идущих девушек и женщин. Именно последнюю версию и взяли в разработку Кей и Агна.

WoWScrnShot_101019_193229.jpg

Автор: Lone wanderer Key Создано: Oct 14, 2019 12:16:36 PM Обновлено: Oct 15, 2019 9:02:02 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.