Скрытый

Культ Дракона: Эхо прошлого

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Наконец-то можно было отдохнуть, оправиться от всего пережитого в мерзком и вонючем месте, под названием: Гавань Менетилов. Скайлет страшно устала, буквально валилась с ног и задыхалась, доклад перед владыкой окончательно сбил её, ибо данные были весьма срочные и ценные. Рассказав всё и получив добро на отдых, девушка направилась к своему полюбившемуся месту – там где обычно юные последователи Культа оттачивают свои навыки и практикуют запретные искусства. Медленно плетясь по ступеням вниз, она взирала на голову несчастного охотника на бестий, которого она недавно лишила жизни. Огромный поток мыслей пронизывал её разум, мелькали образы из прошлой жизни, слышались странные, но знакомые голоса.

Она тихо села в углу, где располагались некоторые её вещи, скинула со своих плеч тяжёлый рюкзак и потянулась за инструментами, а именно: Нож и набор масел с бальзамами. post-514-0-23835400-1299942311.pngОна собиралась удалить с головы всё лишнее и оставить только голый череп, в знак напоминания и для проведения будущих ритуалов. Лезвие приблизилось к бледному лбу старика и направилось прямо, описывая круг на лице. Отогнув плоть, девушка потянула её на себя, тем самым избавляясь от скальпа кожи. Его лицо, в её руках, она долго смотрела на него, но позже отбросила в сторону, злобно фыркнув. Такие как он, слишком много принесли в её жизнь зла и горя. Охотники на ведьм занимались истреблением подобных Скай, без жалости и капли сожаления. Их вешали, жгли, порой даже доходило до изнасилования, которое порой заканчивалось плачевно. Слова этого человека напомнили ей о том, как она лишилась семьи, которая воспитала её как собственное дитя, обучила всему что знала, поставила на ноги, чтобы девочка смогла уверенно шагать по этому бренному миру. Тот обещал повесить её тело возле своей хижины в лесу, чтобы отпугивать местную живность, однако старик был не в себе и явно забыл, что это лишь наоборот привлечёт их внимание. Однако этому не случиться никогда, ибо сейчас она взирает на то, что от него осталось, удаляя мясо с его лика. Ей было противно касаться его крови, но что поделать, работу нужно закончить, раз уже дан зачаток. Отковыряв его глаза, она последний раз заглянула в них и довольно покивала, шепча себе под нос: “Страх…”

Глаза многое могут поведать всем и каждому, даже если их носитель давно мёртв, они словно картины… могут зафиксировать то, что видел их владелец в последний миг, прежде чем Смерть обхватит его длань и унесёт прочь. Убирая лишнее с боков, она вдруг стала смеяться, вспоминая как он яростно доказывал, что его спохватятся и тогда Скайлет пожалеет что родилась на свет. Это говорило о том, что он такой не один, но ведьму это не пугало, наоборот… жажда мести за своих сестёр стучалась внутри её тела, пока она удаляла волосы с головы старика и отрезая второе ухо на правой стороне. Почти всё готово, осталось лишь убрать всё лишнее внутри и убрать часть откусанного позвоночника, подруга Скайлет хорошо постаралась над этим. Язык его ей был не нужен, хотя она обычно забирала его со своих жертв, но тут решила сделать исключение. Она аккуратно стала выковыривать мозги через глазницу, чтобы не поцарапать лобную внутреннюю эмаль кости, а также напевать носом какую-то мелодию, имеющую грустный мотив. Вскоре череп остался голым, разве что местами оставалась кровь, но её девушка спокойно убрала малой тряпочкой. Когда же она потянулась за бальзамом, она взглянула на груду мяса, которое осталось от всего действа, с ней ведь надо что-то делать. Решение быстро было найдено, ведь среди последователей найдёт гурманы, которым зайдёт угощение от охотника на бестий. Откупорив пробку, пархнул лёгкий аромат болотных трав, который заставил ведьму мягко улыбнуться. Она сделала пару капель на свою изрезанную ладонь и стала множество раз проглаживать каждый участок костной ткани. Вскоре череп был укрыт небольшой плёнкой от бальзама, тем самым обозначая то, что она закончила с ним возиться. Заглянув в пустые глазницы, она тихо прошептала: cherep-skelet-golova-2245.png

“Это не конец, а лишь начало… Начало конца!” Её тёмный глаз сверкнул пурпурной дымкой, а руки возвысили череп на головой, на обозрение всем и вся.


Powered by Froala Editor

Автор: alj513 Создано: Sep 11, 2019 2:33:11 PM Обновлено: Jan 6, 2022 6:06:02 AM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.