Воспитанник Ночного Пламени: Часть 1.

Участники:

Верховный магистр академии Ночного Пламени Фэлир Ночное Пламя, вышел прогуляться из пыльного кабинета и встретил на подступах к учреждению Летнидриса Рассветного, что является верным защитником академии и следопытом, что уже успел по окончанию своего обучения получить хороший боевой опыт. Маг направлялся загород, куда-то на побережье. Ему хотелось проветриться и он предложил Летнидрису пойти вместе с ним, на что тот согласился. Следопыт несколько месяцев находился в академии без дела и тренировался на манекенах. Прибыв на место, их душевную беседу прервало четверо эльфов в масках, которые явно не понимали с кем связались.

Mw1EPriKMcE.jpg

Летнидрис ждал разрешение верховного магистра на выстрел. На первых слогах своего имени, он выстрелил в плечо одного из бандитов, а Фэлир в это время призвал на помощь своего фамильяра-прислужника Аркануса, что взял на себя половину противников. Несмотря на то, что он не промахивался, бандиты чуть-ли не уничтожили его. Однако, Ночное Пламя сумел помочь своему спутнику убив одного из лиходеев, а женщину он оглушил своим мощным заклинанием. Арканус воспользовался моментом и расплющил её ударом кулаков сверху.
Следопыту в это время приходилось не сладко двое эльфов подбежало к нему и он не успевал блокировать их атаки. Вот и сказывается на нём несколько месяцев без боевого опыта, не считая битья манекенов. Тем не менее, Летнидрис убивает одного из бандитов.
Казалось бы, остался один последний лиходей и Летнидрис, как хорошо обученный следопыт должен с ним справиться. Но странно, какой-то бандит мог совладать с ним в сражении. Фэлир предпринял решение парализовать его, а затем допросить. Также он использовал дар провидца и проник в разум неизвестного эльфа, немного разглядывая его прошлое. Этот кель'дорай назвался Далем Полуночным. Ночное Пламя принял решение сохранить ему жизнь и перевоспитать его. Он поручил Летнидрису заниматься этим во время его отсутствия, после чего они все вернулись в стены академии. Фэлир перед этим отправил Аркануса передать сообщение стражникам о том, что было совершенно нападение и отвести их к трупам бандитов.

bbj58vuqFGY.jpg

XCqvH3LSvl4.jpg

adJpxPpF0R0.jpg

Вернувшись в академию, Фэлир пояснил своему новому воспитаннику, что в его отсутствие он должен слушаться Летнидриса, а после попросил развязать его. Полуночный пообещал ещё на побережье убить следопыта за то, что тот снял с его обгорелого лица маску. Не успел Рассветный его развязать, как тут же получил кулаком по лицу. Дал наполовину сдержал своё слово, решив оставить Лето в живых. Тот хотел ему ответить, но рядом был верховный магистр академии. Полуночный с позволения младшего брата Ночное Пламя проживает у него в кабинете и спит на его диване, а также утром получит новый комплект одежды сделанный специально под него.

RxfXbTDVueM.jpg

-Q7fBJ_sdsU.jpg

Автор: Mad Razral Создано: Sep 1, 2019 2:05:33 AM Обновлено: Sep 2, 2019 11:53:40 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором