Благородный дом

Сюжеты:

Участники:

          Обговорив свой отъезд с главнокомандующим, Чертовка покинула Бернхольм и Альтерак в целом. 

Прибыв в назначенное время на встречу, она была приятно удивлена, что собраться смогли многие. Однако, по окончанию банкета, немногих забрал с собой на прогулку виновник торжества. 

          Кони мерно переступали по влажной, после дождя, дороге, направляясь на север Лордерона. Ночь была тихой, неспешный разговор и аромат табака из трубок собеседников создавал приятную атмосферу.


5lY6qfi.png


        Через несколько часов неспешной езды, группа добралась в нужное место. Старая усадьба встретила гостей поскрипывающими воротами и внушительной охраной.


        В садике на скамье сидела “Сова”. Женщина была уставшей, но смотрела на всех внимательно и с опаской. Чертовка подивилась как ей удалось прибыть сюда практически одновременно с ней, но расспрашивать ту ни о чем не стала. 

           Всех пригласили к столу в само поместье, а Чертовка с Торговцем отправились в склеп неподалеку.

 

  •  - Ты нашла строителя? - Человек забил трубку и задымил осматривая единственным глазом мрачноватую залу склепа.

  •   - Нашла. Как только будет ясно что строить, он приступит к работе.


          Мужчина вздохнул, а после начал объяснять то, что было нужно создать под сводами этого мрачного места. Они прошлись по склепу, заглядывая в каждое помещение и обсуждая предстоящую работу.


ZZs3C6i.png

          Немного поторговавшись о задатке для мага, что должен был превратить это место в нечто большее чем склеп, мужчина и женщина поднялись наверх, возвращаясь в обеденную залу самого поместья. Звон бокалов и неспешные разговоры, переговоры о деле и просто пустые беседы, дым от трубок и сигар скрыли тот момент, когда несколько гостей вместе с главой дома отправились на прогулку по усадьбе, которая станет переломным моментом во всей этой истории.

Автор: Tiradiy Создано: Jul 24, 2019 3:45:09 PM Обновлено: Jul 24, 2019 6:20:58 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором