"Доверяй, но проверяй"

Участники:

                                             «Доверяй, но проверяй» 

Айрисфиль вернулась в старые и до боли знакомые стены особняка. Она могла заметить как многое изменилось, а в особенности люди которые находились в здании. Многих она уже и не знала, ведь работа авантюриста не самое безопасное занятие в жизни, да и те кто работал в качестве охраны в особняке то же не знали кто находится перед ними. Поскольку Йоханнес был без сознания и не мог дать никаких пояснений, то вся надежда было на его заместителя по безопасности Дерэка де Гессе.
 Девушка уже готова было пустить слезу, ведь в том месте, которое она основала ее никто не помнил и не воспринимал в серьез, а были и те кто откровенно позволял себе выпады в ее адрес. Но в этом хаосе и неразберихе она увидила хоть одно знакомое лицо, которое ее решило поддержать. Этим лицом был так же недавно вернувшийся Двэйн. Через некоторое время к парочке подошел один из стражников и представившись Дерэком принялся отвечать на вопросы Айрисфиль, позволяя себе откровенные выпады в ее адрес и насмешки, когда та говорила о важности своей персоны в этих стенах.
 Не выдержав напора нерадивого рейтара, девушка в расстроенных чувствах ушла на улицу, а с нею за компанию вышел и ее друг Двэйн. Они уселись возле костра и что бы сгладить свой испорченный вечер принялись вспоминать о старых светлых деньках, как к ним подошел рослый и серьёзный парень, от которого веяло уверенностью и спокойствием.

WoWScrnShot_070219_042627.jpg?width=584&height=468WoWScrnShot_070219_042632.jpg?width=584&height=468
 Когда он представился Дерэком, то у парочки в лице застыло изумление и они сразу же смекнули о заговоре. Составив не хитрый план, окружив дом верными солдатами, Дерэк и Двейн отправились во внутрь здания, что бы поймать предателя. Зайдя во внутрь выяснилось, что рейтар был просто рекрутом с плохим чувством юмора, но Дерэк не оценил шутку и принялся избивать рейтара, за то что тот портит его имидж. Двэйна крайне напугала эта картина и что то надумав в своей голове он решил спасти Айрисфиль. Но как не странно Дерэк, так же посчитал что Двэйн хочет навредить его начальнице и принялся этому противодействовать. После долгих переговоров, Двэйн начал действовать, но это не помогло и Айри оказалась в руках лазутчика и конюха, а самому Двэйну противостояли три рейтара во главе с Дерэком. После продолжительного боя Двэйну поступило предложение капитулировать, на что он крайне не охотно но саглосился.


 
 WoWScrnShot_070219_043541.jpg?width=882&height=468

Автор: ssaa12 Создано: Jul 15, 2019 8:12:43 AM Обновлено: Jul 23, 2019 12:28:37 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.