Четвертая глава — В гостях у Шерилл

Сюжеты:

Участники:

"...М-м-м, короче, мы всё же встретили кое-что необычное. Шерилл. Ну и Морти. Морти Старшего, если быть точным - отца того самого Морти, что сейчас сидит в лагере. Но обо всём по порядку.

Как я понял, Морти попал сюда случайно - искал Сэма, нашел, увы - мертвым, и-и-и... нашел Шерилл. Шерилл - огромное такое члени-... да, да, знаю! Паукообразное. Ну, кхм, просто - паук. Они вступили в схватку и вроде как Морти смог с ним справиться, но ему пришлось сдерживать его магическими силами, что почти иссушили старика. На самом деле, они не истощали его, а, скорее, изъяли некую часть всей его силы в особые артефакты, превратив их в печати, сдерживавшие магическую ловушку.

Да-а, с ловушкой беда приключилась - герои её разрушили. Кто-то что-то взял и всё, понеслась - бойня с пауком. Его, конечно, одолели, но всё же досталось всем знатно. Морти быстро оклемался, когда все чары развеялись, а развеять их помогло разрушение двух из трех артефактов, да смещение шара, что концентрировал потоки магической энергии, собственно, и являясь основным источником поддержания пут. 

В общем итоге и этот момент мы прошли, справившись и с пауком, и с поисками Морти, и даже с проходом, что первое время был завален - это, как оказалось, была часть ловушки. Дальше случилось... Ну, не совсем обычное, но, в целом, явно не редкое - нас нашли враги. Ну, или же мы их..."

Ленни Хопкинс (Сарто)
XXVI - VI

Итоги:
1. Эффи зарубила павука и немного (много) Стирлинга.
2. Кайло безуспешно пытался совратить Ленни.
3. Мортимер Старший найден и пополнил партию.

Пояснение к вкладке "Медиа":
1. Мертвый Сэмвелл. Эзекиль Стирлинг не почувствовал иллюзии, констатировав настоящую смерть настоящего Сэма.
2. Шерилл, желав поиграть с друзьями, наравне с павшим к нему в объятия Стирлингом получает рубящие удары от Эффи.

-> Медиа <-
Wo-WScrn-Shot-062619-165021Wo-WScrn-Shot-062619-171539

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Jun 26, 2019 4:05:10 PM Обновлено: Jun 26, 2019 4:05:10 PM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.